Опубликовано 7 Июль, 2015 - 01:32

Этот крем покупала зимой. Моя кожа требовала увлажнения, и я решила отправиться в магазин за поиском спасения. Этот продукт действительно можно назвать моим личным спасителем от шелушения и сухости. Приятная текстура и запах, тут придраться не к чему. Кожу увлажняет,так что поставленную мной задачу выполнил.
Всё хвалить и хвалить считаю неверным, поэтому расскажу и о недостатках. Во-первых, сама баночка. Такую упаковку вряд ли можно назвать гигиеничной. Понятно, что руки перед нанесением крема нужно обязательно мыть, но даже за те несколько секунд, пока баночка не закрыта крышкой,в крем может попасть всякая бяка. Вряд ли даже маленькая ворсинка в креме Вам понравится. Так недалеко до покраснений и прыщей. Да, "стерильность" важна, определенно. А ниже как раз фотография самого крема.

Что же, поехали дальше?
Как я уже писала, этот продукт я приобретала зимой. К сожалению, для теплого времени года крем не подходит. Долго впитывается, а. ходить с липким лицом, когда на улице жара - по меньшей мере неприятно. Для лета не вариант.
В общем, впечатление смешанное. Минусы весомые, но все же рекомендую этот продукт. Для лета вряд ли, ну а для зимы находка. Увлажнит на пятерочку, сделает кожу мягче на пятерку с плюсом. Летом будет служить вам скорее липкой маской, а не спасением от сухости.
Надеюсь, мой отзыв был полезен. Всем здоровой кожи и хорошего настроения!Smile)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Для лета не вариант
  • Не гигиеничная упаковка
Мадина Бикбаеварекомендует
29.11.2015
Крем, действительно, зимний, т.к. в этот период коже нужно именно питание. Меня отлично спасает от зимней сухости и стянутости кожи Smile Да и его жирненькая структура не позволяет обветриваться коже на улице Smile