Опубликовано 3 Май, 2012 - 22:42

После беременности, наконец, занялась своей фигурой!!! Нашла очень эффективную систему похудения (отзыв здесь http://www.irecommend.ru/content/klassnyi-rezultat). И слава богу интенсивно худею, но после того как ушли первые 5 килограмм за месяц, стала новая проблема – кожа, она, как бы это сказать, провисает! На форуме, посмотрела, как девочки справляются с этой проблемой, попробовала и результат – просто сурер!!! Рассказываю!
Сначала скрабитесь кофейным скрабом. Затем растворяете в воде таблетку МУМИЕ (которое к слову сказать – не приятно пахнет!Тот который использую я имеет более деликатный запах, чем остальные , но об этом здесь http://www.irecommend.ru/content/prekrasnyi-effekt...), а уже потом добавляете Garnier Антицеллюлитный гель, все перемешиваем и наносим на кожу! Уже после первых 1-2 нанесений вы почувствуете результат, кожа становится гладкой, нежной, а тело более «поджарым»! В отзывах – те кто долго пользуются, говорят что даже растяжки убирает!
В принципе, так можно преобразовать любой крем, но в Garnier Антицеллюлитный гель
1.Приятный аромат, который перекрывает не приятный запах мумие
2. Легкая текстура, которая быстро впитывается
3. Получается жиденьким и благодаря этому экономично расходуется.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Подтягивает кожу
  • Приятный запах
Таньянарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.04.2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали бренд Garnier. Желаем прекрасного настроения!