Опубликовано 31 Август, 2018 - 22:25

После знакомства с произведением данного автора я решил найти другие его работы и по аннотации меня более менее заинтересовал "Престиж".

По началу было не понятна ни завязка, ни причина событий, описанных в двух словах в аннотации. Позже, когда повествование вел другой действующий персонаж, мне стало даже интересно, потому что он описывал больше различных подробностей, его рассказ был более полон и детален. В повествовании мне интересны были события описываемого прошлого и почему оно проецировалось на недавнее настоящее (описываемое). Но в итоге после прочтения всего произведения я не получил ответ на мучающий меня вопрос, как бы ни старался я найти на него ответ, в конце произведения добавилась лишь нотка мистики, которая не поставила точку в общем произведении, но и ответов хоть каких либо тоже к сожалению я не нашел для себя....

В общем то произведение я бы сказал обычное, не особо будоражащее ум, просто история, описанная с разных сторон(со стороны разных людей).

sany0241рекомендует
31.08.2018
Фильм видела такой, об иллюзионистах, шикарный. Это по Присту?
01.09.2018
фильм одноименный, Престиж 2006 года, если вы его смотрели то да, он по книге. Сам щас его смотрю