Опубликовано 31 Август, 2018 - 21:46

Не помню как выбрал эту книгу для покупки. Но помню что заинтересовался ею начиная с аннотации читал ее взахлеб с самого начала. С произведениями автора ранее не был знаком, читал его первое произведение для себя. С самого начала меня погрузила в себя эта атмосфера, описываемая автором. Этот до мельчайших деталей описываемый мир, эти действующие лица, представляющиеся наяву - все это меня дико увлекло. Интересный момент в том, что этот мир добрую половину, если не больше, книги описывается с разных сторон (скажем так, чтобы не спойлерить), что постоянно подогревает интерес к описываемому миру. А позже в основное повествование включается другая повествовательная ветка, можно сказать заключительная, которая ставит точку во всем произведении. Правда говоря в этой самой заключительной части я не особо понял финальное объяснение, поэтому концовка для меня смазанная получилась, но бОльшая часть произведения меня просто покорила. Собственно весомое и значимое в этом произведении заключается в перво половине произведения, хотя я любитель объяснений всему происходящему, но только не в этом случае.

В общем говоря это одно из самых потрясных для меня произведений за последнее время, которое оставило у меня уйму впечатлений после прочтения. Рекомендую всем.

Достоинства
  • Необычный мир
sany0241рекомендует
31.08.2018
Заинтересовали автором
01.09.2018
рад что не зря строчу сюда отзывы, находят отклики)
01.09.2018
Тоже написала отзывы на пару книг, просматриваются мало Sad
01.09.2018
ну честно сказать я когда выбираю книгу для чтения если и читаю отзывы, то беглым взглядом на том сайте где обираюсь купить книгу. А здесь пишу отзывы скорее для себя чтобы запечатлеть свое мнение о прочитанных книгах
01.09.2018
А почему сами не пишете на том сайте?
Я не пишу там потому, что объективные не все публикуют, поэтому и хороших им не даю, из вредности. Smile
01.09.2018
да как то и не задумывался. наверное потому что изначально на этом сайте писал отзывы на различную продукцию и случайно нашел книги, вот так и получилось