Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 19:29

Доброе время суток всем заглянувшим)))

Знакомство с продукцией LibreDerm, так удачно начатое с гиалуроновой сыворотки, я продолжила сразу несколькими продуктами, один из них - Масло для губ АЕВИТ Либридерм.

Описание производителя:

Масло для губ с повышенным содержанием витаминов А и Е создано для специального ухода за уголками рта и нежной кожей губ. Совершенно необходимо для восстановления, питания и смягчения проблемной, потрескавшейся, шелушащейся кожи губ при заедах.

Цена: 144р. Объем 7 мл. Место покупки: сервис [ссылка], также встречается в аптеках города.

Упаковка и внешний вид продукта: в небольшой коробочке находится пластиковый флакончик с роллером. Серебряная крышечка откручивается. Аромат приятный, свежий, с цитрусовыми нотками. Масло светло-желтого цвета, по консистенции - масло))) Упаковка такова, что взгляд радуется этой крохе, очень эстетичный продукт.

Активные действующие вещества:

Синергия Витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидатное воздействие, защищает клетки кожи от повреждений и старения, ускоряет процессы регенерации и эпителизации, восстанавливает эластичность кожи губ.

Способ применения:

Наносить на губы по мере необходимости, но не более 3-4 раз в день.

Уделять особое внимание уголкам рта.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.

Применение и результат. Благодаря роллеру наносится масло легко, каких-либо нареканий к роллеру нет, масла выдается столько, сколько нужно.

В первые минуты губы блестят, будто нанесен блеск для губ, но это быстро проходит и в результате мы имеем просто увлажненные губы. Масло довольно быстро впитывается, случайно испортить какие-либо вещи маслом (воротник, к примеру) мне не приходилось.

Однако, мне лично не хватает ощущения напитанности от этого масла, нет защиты. Выходить в холодное время года на улицу, имея на губах только это масло, мне не понравилось, губы обветриваются. Т.е. использовать его вместо защитного бальзама для губ - не вариант. Только как дополнительный уход, причем, с не самым питательным эффектом.

При шелушинках на губах пробовала использовать масло на ночь, улучшения есть, но не могу сказать, что масло помогает на пятерку, зато при трещинах на губах помогает очень быстро. В чем же еще может помочь этот продукт?

Только приобретя масло и держа его в руках, прочитала на упаковке, что оно помогает при заедах в уголках губ. Как по мне, свойство отличное, заеды у меня редко, но метко случаются.

За все время использования масла (около двух месяцев) лишь раз (после похода к стоматологу) у меня случилась трещина в уголке губ. Масло помогло очень быстро. Дискомфорт исчез сразу, а кожа пришла в нормальное состояние уже на следующий день (масло наносила несколько раз за день, как и положено, 3 раза и на ночь).

Итак,

Плюсы:

- отличный внешний вид;

- удобный дозатор;

- быстро справляется с заедами;

- обеспечивает уход за кожей губ, когда они уже в несчастном состоянии и требуют принятия мер (без вау-эффекта). Великолепно помогает при трещинах на губах, а с вот с шелушениями справляется посредственно...

Минусы:

- не защитит губы от обветривания (не подойдет в качестве защитного бальзама);

Не плюсы и не минусы:

- средство не на каждый день;

- не заменит блеск для губ (разве что на 5 минут сразу после нанесения)))

Расход у масла очень небольшой, т.к. я использую его только при проблемах с губами. Пока губы в годном состоянии, масло - совершенно бесполезный продукт.

Рекомендую масло для губ Аевит от Либридерм как хорошее средство при проблемах с губами и как отличное средство при заедах и трещинах на губах. Зимой такой помощник пригодится в качестве дополнительного средства к вашему основному уходу.

Фото на губах не прикладываю, т.к. через 15 минут после нанесения губы выглядят так, как до нанесения масла.

Берегите себя и солнечного вам настроения!)))

Отзывы на другие продукты Либридерм:

Крем для тела гиалуроновый

Сыворотка для лица гиалуроновая

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Справляется с заедами
  • Справляется с трещинами на губах
  • Удобный мини-роллер
  • Упаковка удобная и красивая
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не на каждый день
  • Не спасет сильно поврежденные губы
Ninushaрекомендует
27.11.2015
Поищу в продаже, спасибо за отзыв.
27.11.2015
Масел для губ пока не было, в случае потрескавшихся губ использую гигиеничку Аванта Smile
27.11.2015
состав очень классный! столько масел!
27.11.2015
Не слышала о таком. Очень удобно - не надо каждый раз покупать в пузыречках или капсулах.
Интересное средство,но я спасаюсь кремиком Боро Плюс зеленый Smile
Хорошая какая штука )
27.11.2015
Я бы попробовала такое масло Smile
27.11.2015
АЕВИТ назание такое , как витаминки!) эээ, представляете, никогда в жизни не задумывалась о заедах) Слово -то какое!)) ББр!В зимнюю пору (правда зимы пока не сильно видать), будет маслице для губ самое-то!
какое замечательное масло!
27.11.2015
Благодарю всех за внимание к отзыву и комментарии!)))

Flo-ra, попробуйте! Smile

GalinAh, тоже попробую её однажды Wink

Кхалиси, состав радует, согласна)))

PrimaveraFiore, да, пользоваться очень удобно, ничего не пачкается, никуда не течет, продумали упаковку!

ХО, я о таком даже не слышала! Shock

CheryBerry, да, есть свои достоинства!)))

FEYA_FEYA, попробуйте, надеюсь, понравится! Smile

Ksu_Shanti, Аевит - это целая серия у Либридерм, в ней всего много. Заеды бывают такими болезненными, если несколько дней уже... А тут спасение просто!

Alizey, согласна!)))
От заед отлично помогает обычный Аевит в капсулах Smile
27.11.2015
Хорошее средство, на зиму я бы взяла))
27.11.2015
обычно простыми маслами губы мажу, покупного специально для губ у меня еще не было
27.11.2015
Как раз то, что мне нужно!
27.11.2015
Мне нравится,что оно с роликом,удобно наверно Wink

На зиму в принципе неплохой вариант Smile
28.11.2015
Хорошее маслице, я обычно на ночь его наношу.
28.11.2015
Хотя бы для заживления трещин на губах
28.11.2015
Я бы попробовала такое маслице Smile
28.11.2015
в уголках губ у меня трещины не появляются, а вот обветривание случается, так что, видимо, не для меня масло
Кто что про него говорит, хоть самой пробуй)
Неплохое средство. Smile
28.11.2015
то что оно с заедами и трещинами справляется это уже огромный плюс
Хорошее средство Smile
28.11.2015
Нужно будет присмотреться к этому маслу, хотя увлажняющее средство для губ этой марки очень меня разочаровало
давно хочу попробовать!
29.11.2015
Благодарю всех за внимание к отзыву и комментарии! Спасибо, что заглянули!)))

Medio, спасибо за идею!)))

_Melody of Love_, попробуйте Smile

Луффи, попробую и я! (вот же любопытство-то)

Svetlana431, рада быть полезной)))

КОКОСовая, вы правы, благодаря ролику, маслом очень удобно пользоваться.

Darya_K, я тоже чаще на ночь)))

malvinochka, вот-вот. И все же, хорошо, что они редко случаются!

Танюша-1992, попробуйте, если будет возможность! Smile

Водолей-ка, )))

Yanochka♥Gorod48, да, неоднозначное средство.

Arsenia2015, так и есть! Wink

Wunderblonde, согласна с вами! Smile

Demid, вы правы)))

Арьята, с этим маслом надо подружиться, оно не очень-то сговорчивое...

kation, непременно попробуйте! Я тоже давно к нему присматривалась, купила и очень рада! Smile

Wunderblonde, согласна!
29.11.2015
Интересное средство, правда такие проблемы случаются у меня очень редко.
29.11.2015
Приятное масло, я такое не встречала. Хочу такие витамины купить. ваш бальзам мне о них напомнил.
30.11.2015
мне название очень понравилось =)
30.11.2015
Ну так да, как дополнительное средство. Бальзамы лучше от обветривания помогают, та же старая-добрая гигиеническая помада. Хотя я их и не люблю, тяжесть на губах не нравится.
30.11.2015
Это полезная штука! Я бы себе от заед в уголках рта взяла бы)
01.12.2015
Sevmaria, вам повезло!)))

Olgywwka, мне тоже витамины эти нужны Wink

stiz1981, и мне, наверное, из-за названия и приобрела Big smile

Марена, но всё равно без бальзамов никуда Smile

Авдеева, и провитаминиться надо дополнительно! Laughing out loud
08.12.2015
Мне дискомфортно с такими продуктами на губах Sad
12.12.2015
У меня всегда проблема с губами, такое масло еще не пробовала, хотя люблю марку Либредерм.
18.12.2015
теринаterina, это масло впитывается очень быстро и будто его и не бывало)))

Юлия 1814, понимаю вас в любви к этой марке! Laughing out loud
18.12.2015
интересное средство, надо присмотреться, заеды беспокоят иногда.
19.12.2015
Заеды для меня не пустое слово... Обязательно куплю это маслице, спасибо за отзыв!
19.12.2015
Сейчас мои губы оно точно не спасёт.
Заинтересовало маслице, так как зимой трещинки на губах.
Довольно спорный продукт, на мой взгляд
Ещё 4 комментария