Опубликовано 19 Январь, 2015 - 04:05

Зашла я однажды в аптеку, чтобы купить свой любимый Укрепитель Умная эмаль, единственный, благодаря которому мне удалось отрастить ногти. Но тут глаз упал на этот лак) Очень привлекло, что это цветной лак, но в то же время он способствует укреплению) Немного подумав решила взять его, и хоть даже не оказалось оттенка, который я хотела, я решила взять другой-чисто на пробу) И это был оттенок 137 Он розово-сиреневый, полупрозрачный, с очень красивым голубым переливом. На тот момент я давно искала такой лак)

При нанесении мне всё понравилось- он легко лёг, равномерно распределился по ногтям, кисточка удобная, лак быстро сохнет. Единственное, что расстроило, это его пигментированность, чтобы он смотрелся красиво надо нанести не менее 2х слоёв, а вообще чем больше - тем лучше) И даже в 2-3 слоя он остаётся полупрозрачным. Хотя мне, на тот момент, это даже нравилось, это сейчас я ищу более плотные покрытия для ногтей)

Насчёт укрепления ничего сказать точно не могу, т.к. не использовала его постоянно. Одним и тем же цветом красить ногти мне не хотелось, а других оттенков я тогда не приобрела. Но чисто сам факт, что этот лак укрепляет ногти и его можно использовать без базы, для меня является большим плюсом)

Не судите строго, фото старое, я тогда не очень следила за аккуратностью нанесения лака)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Ровно наносится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Ненасыщенный цвет
  • Нужно наносить в 2-3 слоя
Nataliya90рекомендует