Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 20:57

✤~٠•●♥°*Добрый день! Извините что такой большой отзыв, но не могла рассказать короче! Smile °•♥●•٠~✤

Итак:

«Кондиционер ногтей» - открывает поры клеток ногтевой пластины. Готовит ногтевое полотно к нанесению увлажняющего препарата. Повышает качество и глубину проникновения необходимых микроэлементов и витаминов. Регулирует баланс между жесткостью и влажностью ногтевой пластины.

Содержит экстракты камелии женьшеня, активной вытяжки хвоща, виргинского лесного орешка.

«Новейший Укрепитель» – средство целевого назначения для слоящихся ногтей. Препарат является новейшей разработкой с применением нанотехнологий. Тонко сбалансированная научно разработанная формула с протеином, кератином, витаминами А, В5, Е в сочетании с биоэнергетическим комплексом способствует ускоренному росту прочных ногтей, а так же предупреждает расслаивание и ломкость ногтевой пластины.

Мои впечатления:

Я уже пользовалась лаками от «Умной Эмали», и первое время пока (мне так показалось) лак был «свежий» жидкий, толк замечала. Но потом как-то постепенно стало всё хуже, и снова начали ломаться до линии отросшего ногтя…

Знаю, что лаки этой фирмы все разные, года 4-5 назад мне от расслаивания вообще не помог их лак.

Но тут читала и положительные, восторженные просто отзывы.

Так что купила для пробы, в надежде что, это то самое средство, которое подойдёт именно мне.

Снимаю с помощью средства для снятия лака от «Умной эмали».

Потом, наношу кондиционер ногтей, высыхает очень быстро, пока дохожу до мизинца, первый палец, уже практически высох. Наносить нужно и на кутикулу.

Теперь – укрепитель.

Лак розового тона. Прозрачный. Жидкий, кисточка удобная широкая, длинная. Запах мягче, чем другие лаки этой марки. Совершенно прозрачный на вид лак, без шиммера или блесток, при нанесении очень красиво мерцает! Словно там мелкая алмазная пыль, в лаке! Но как только нанесешь на ноготь, уже ничего не увидишь – прозрачный. Высыхает быстро. Наносить следует 2 слоя. На второй день ещё 2 слоя, а на третий лак – удаляется, и наносится снова. Лак дает очень красивый блеск ногтям, который не тускнеет!

(Повторять этот цикл рекомендуется в течении 2-х недель. Повторить курс рекомендуется через 4 недели.)

Ногти у меня мягкие, тонкие, слабые, и слоятся.

Их ничего не укрепляет. Как-то пользовалась закрепителем от «Арт-Визаж» очень твёрдыми становились, но это была – химия, и наносить можно было 1 раз в неделю, что бы ни сделать ещё хуже.

А этот комплекс меня очень удивил!

Ногти выглядят более здоровыми и ухоженными, становятся твердыми, не сгибаются как бумажечки, и даже выдерживают мытьё посуды без перчаток, или приём ванны, мытьё головы!

На свотче видно как происходит отслоение, (с помощью апельсиновой палочки) за всё время использования, 2 раза всего, на одном ногте в месте расслаивания ногтя, чуть отстал лак.

Мои ногти слоятся, и потому чем не покрывай, в трещинки все равно попадает вода, и лаки отстают.

Тут этого не происходит. Лак выдерживает домашнюю работу.

Покрывает ноготь тонкой очень прочной крепкой, эластичной "пленкой". Она защищает, и укрепляет ноготь.

Ногти уже успели немного отрасти! И ещё не появилось новых расслоений!

Такое впечатление, что и правда быстрее растут, но может это обманное впечатление, просто из-за того, что они не ломаются, я не знаю.

Сейчас срастает один сломанный ноготь, но дальше он под лаком не ломается, и я очень этому рада. И здорово, что он розового оттенка, а не голубого какого

-то как бывает у умной эмали! Big smile

Так как уже начинала подумывать записаться на приём к маникюрше, и снова нарастить геливые ногти.

Добавила свотчи ногтей, за 5 дней, успели отрасти, для меня весьма заметно.

p.s. фотоаппаратик старенький, извините за качество, четче не получилось. Маникюр необрезной, никакого цветного лака не использую, так как ногти очень "слабенькие", и плохо это переносят Laughing out loud потому за вид ногтей не судите строго)))

«Кондиционер ногтей»:

изопропиловый спирт, вода, экстракт корня женьшеня, экстракт гинского лесного орешка, отдушка, феноксиэтанол, метилсиланол мануронат, подсолнечное масло, экстракт камелии, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, витамин Е, витамин А, активная вытяжка хвоща, биоэнерджайзер.

«Новейший Укрепитель»:

Бутил ацетат, этил ацетат, нитроцеллюлоза, фталевый ангидрид/тримеллитовый ангидрид/гликолевый сополимер, ацетил трибутил цитат, стеаралкониум гекторат, камфора, этокрилен, биоэнерджайзер, гидролезный кератин, пантотенаткальция, шелковый протеин, витамин В5, Витамин А, витамин Е, CI115850 CI160725

От производителя:

Новейший укрепитель с применением нано-технологии с кератином, биоэнерджайзером, вита­минами В5, А, Е. Укрепляет и оздо­равливает все типы ногтей, пре­дохраняет ногти от ломки и крошения, уско­ряет рост медленно растущих ногтей, гара­нтирует быстрый рост ногтей за 10 дней.
Новое средство сохранило все лучшие свойства и качество "укрепителя ногтей", при этом уникальная формула препарата позволяет быстрее и точнее проникать в роговую ткань ногтевого полотна, особым образом создавая жесткую, очень прочную полимерную структуру молекул. Тонко сбалансированная, научно разработанная формула с протеином, кератином, витаминами А, В5, Е в сочетании с био-энергетическим комплексом биоэнерджайзера, способствует ускоренному росту прочных ногтей всего за 10 дней. Ваши ногти станут упругими и эластичными, восстановится природный баланс влажности ногтевого полотна. После нескольких недель применения препарата Ваши ногти станут радовать Вас здоровым и натуральным видом.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Опубликовала отзыв 24 Сентября, сегодня дополняю 10 Ноября.

Фото бутылочек, сколько осталось средства, (очень экономичен!) и описание на самой бутылочке.

Лак так и не начал "пузырится", не загустевает совсем.

Кондиционер, хоть и как водичка, но очень экономичен!

Очень хорошо помогает от расслаивания.

2 бутылочки в коробочке по 15 ml, 240 рублей.

Если он вам попадется – покупайте!

Я рекомендую!