Опубликовано 4 Март, 2015 - 19:07

Проблема слоящихся ногтей в холодное время года волнует многих девушек и меня в их числе.

Предыстория С наступлением осени меня часто стала посещать мысль о покупке прозрачного лака "Умная эмаль" в аптеке и вот настал день Икс: я пошла в аптеку. Я увидела, что прозрачного лака нет, и , расстроившись собралась уже уходить, но фармацевт предложила мне посмотреть на новую коллекцию лаков "Умная эмаль" в цвете. Называлась она "Colorist". Посмотрев на все имеющиеся оттенки, я остановила свой взгляд на ярко-розовом оттенке. Не раздумывая, я приобрела именно его. Наверное, в грустную и дождливую осень мне не хватило яркости и тепла красок на улице и я решила подсознательно заменить эту серость на этот буйно розовый, кричащий лак, не знаю.

Размер лака
Но сейчас, по прошествии некоторого времени, я окончательно убедилась в исключительности этих лаков.

Так какие же лаки этой серии?

• Во-первых, это всегда яркие, классные цвета.
  • Во-вторых, при нанесении они не полосят, ложатся просто замечательно.
  • Недорогие. Стоят около 110-150 рублей.

Обычно я наношу лак в 2 слоя, но можно, в принципе, обойтись и одним слоем.

Нанесла в 1 слой

Итак, что обещает производитель:

Что обещает производитель

• содержит витамины, минералы, экстракты морских водорослей и UV фильтры
  • укрепляет, питает и защищает ногти
  • не требует нанесения дополнительных покрытий
  • гарантирует насыщенный цвет, яркий глянец и стойкость лака до 7 дней

Этикетка

Лак имеет хороший большой объем: 15 мл. На данный момент (прошло 4 месяца после покупки) я потратила половину баночки. Консистенция в меру жидкая, лак удобно ложится на ноготь.

Лак

Удачных вам покупок и здоровых ногтей)

Спасибо за просмотр

Достоинства
  • Большой объем
  • Нанесение
  • Состав
  • Стойкость
  • Цвет
Natalia1997рекомендует
04.03.2015
Вам нужно более равномерно накладывать лак, избегая боковых краев. Чтобы туда не стекались лишние остатки и форма ногтя смотрелась более вытянутой. А цвет лака на лето очень яркий)))
красивый блондинистый оттенок!!! Love
04.03.2015
Rhett Я чисто для отзыва накрасила один ноготь, чтобы фото сделать. А вообще я учту ваш совет, спасибо Smile
Всегда пожалуйста))
Приятный оттенок))