Опубликовано 8 Июль, 2018 - 21:23

Когда-то давно я пользовалась серией лаков "Умная эмаль" до тех пор, пока не перешла на гель - лаки. Данный продукт позиционирует себя как лак - укрепитель, и я могу с уверенностью сказать, что производитель не обманул. Линейка представляет большой выбор цветовой палитры: есть как яркие цвета, так и бледные. Если для ярких цветов достаточно два слоя, а порой и одного, то для бледных необходимо будет три - четыре слоя ( если хотите, чтобы лак было видно на ногтях). А самым огромным плюсом для меня является то, что они очень быстро сохнут! Пока красишь ногти на второй руке, на первой лак уже высох и можно наносить второй слой.

Как было сказано в начале: я перешла на гель - лак, делаю сама себе дома, но порой, когда нет времени, а маникюр хочется, использую обычные лаки. Вот поэтому, когда я увидела эту линейку на витрине в аптеке, решила взять себе один. Вообще, я предпочитаю более темные тона и лаки цвета "вырви глаз", а тут захотелось чего-то нежного и выбор пал на данный лак, цвет 105 "Розовый фарфор". Наносить его пришлось в три слоя, так как первый не было видно вообще, второй - не достаточно яркий для меня, третий - в самый раз. Результатом я осталась довольна и рекомендую всем данную линейку.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый нежный цвет
  • Приемлимая цена
  • Укрепляет
Недостатки
  • Так не имеется
Dark Shadowрекомендует