Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 17:59

1,527.38
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Мои отзывы – это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.

Покупала для зрения, те во время ночного вождения авто меня очень слепят фары встречных машин, особенно ксеноновые. Решала эту проблему, тк даже просто стоять на остановке в ожидании автобуса вечером было проблематично.

Также была проблема уставания глаз от компьютера, к вечеру после 8 часов за компом, особенно в линзах без защиты от экрана очками, глаза краснели, их жгло и была сухость. Решала каплями, но безуспешно. Расслаблялись глаза с трудом, даже если вечер проводила без компа и телефона.

Так влияет синий экран от компа и телефона на близоруких.

До этого я пила Лютеин от этой фирмы

Понравилось в этом БАДе то, что в одной банке сразу 3 актиоксиданта для зрения и иммунитета вцелом + большая дозировка.

Производитель о своем препарате

Астаксантин от NOW является естественным каротиноидом, который благодаря своей уникальной структуре выполняет важную роль для клеточной защиты от свободных радикалов и здоровой ответной реакции иммунной системы. Астаксантин от NOW получают из микроводоросли Haematococcus Pluvialis, не содержащей ГМО, и в состав которой входит натуральный лютеин, кантаксантин и бета-каротин.

СОСТАВ И ДОЗИРОВКА

Астаксантин в этом препарате выделен из бурых водорослей страшного названия Гематококк дождевой. Страшно? Мне да.))) Это вам не из календулы лютеин Smile)) но, говорят, именно эти водоросли очень богаты этим ценным антиоксидантом.

Природный астаксантин (из экстракта Haematococcus pluvialis) 10 мг†

Органическое оливковое масло экстра вирджин, капсула мягкого геля (желатин, вода, глицерин) и витамин Е (как натуральный d-альфа-токоферол).

Капсулы темного, почти черного цвета, большие, глотать было сложновато.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ

Антиоксиданты жирорастворимое вещество, поэтому я принимала по 1 капсуле с утра вместе с омегой, витамином Д и жирной пищей вроде бутерброда с маслом и рыбой.

Эффект я почувствовала где то на 2-3 неделе. Я могу предположить, что эффект может быть у кого то позже, у кого то раньше, в зависимости от степени болезни и дефицита каротиноидов у вас в организме.

ПЛЮСЫ:

• Меньше устают и краснеют глаза за компом

• меньше сохнут,

• а самое главное, меня яркий свет в ночи перестал очень сильно слепить до рези в глазах.

Я не могу сказать, что полностью перестала проявляться светобоязнь ночная, но стало значительно проще.

• исчезли "мушки" перед глазами

МИНУС

• нет накопительного эффекта.

Перестаешь пить - снова ночью как слепая курица Smile Но близорукую светобоязнь не вылечить, поэтому я поддерживаю зрение добавками.

Я прохожу теперь курсами, меняя антиоксиданты. 1 месяц пью, один пропускаю.

РЕКОМЕНДУЮ. 5 из 5.

Вкусные жевательные БАДы и витамины