Опубликовано 25 Июль, 2017 - 12:34

полгода или более
    442.33
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила в 1 очередь из-за волос, хотелось их отрастить, потом же приятно была удивлена, что этот витамин еще неплохо влияет на энергичность.

Недорогие. И фирму я эту беру не в 1 раз, их продукция вызывает доверие и испытана мной. Я им доверяю.

Биотин — это важный B-витамин, который обеспечивает пищевую поддержку для здоровых волос и ногтей, а также выработку энергии. Улучшая матрицу ногтей и волос, Биотин делает волосы блестящими и сияющими, а ногти прочными.

ВНЕШНИЙ ВИД и ВКУС

Легкая дешовая пластиковая банка, набита была ватой, таблетки чуть пылят, их надо рассасывать. Вкус умопомрачительный. Не приторно сладкий, клубничный, как конфетка. Не горчит.

В таблетке есть какие то розоватые вкрапления, производитель уверяет, что нет искусственных красителей и ароматизаторов. Вопрос: тогда ккаим образом вкус такой.. вкусный? Я не чувствую сухости ароматизаторов как в Юппи. Smile

Изза вкуса и беру, надо ело тупо глотать капсулы. На эффективность усваивания форма не повлияла.

СОСТАВ И ДОЗИРОВКА

Biotin 5,000 mcg 1667% от дневной нормы

Xylitol, cellulose gum, PVP, natural strawberry flavor, beet root powder, malic acid, silica, stearic acid, magnesium stearate, citric acid, maltodextrin, modified food starch.

Витамин водорастворимый, передозировки не будет, тк все лишнее выведется почками.

ЭФФЕКТ

Очень быстро начали расти волосы, насчет энергии не скажу, ногти перестали слоиться и ломаться, но все равно они у меня гибкие, наверное, надо попить еще кальций с кремнием.

Буду брать еще и еще, тк вкус...ох этот вкус. Без сахара, одно удовольствие их жевать. Главное сохранять дозировку в 1 таблетку в день. Я иногда пью 1 раз в 3-4 дня.

РЕКОМЕНДУЮ. 5+

eMyleneрекомендует