Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 17:57

Получила очередной подарок от любимого - Jean Paul Gaultier Classique Intense, ранее ничего не слышала и не видела о данном аромате, случайно подвернулся))

Jean Paul Gaultier Classique Intense

Первое впечатление, я открыла подарочную упаковку и увидела металлическую колбу, тут мне стало интересно, что это? Оказалось, духи Jean Paul Gaultier, очень интересный дизайн самой бутылки в виде женского силуэта с 5-м размером груди.

Jean Paul Gaultier Classique Intense

Объем 20 мл. Производитель Франция.

Jean Paul Gaultier Classique Intense

Очень необычно видеть такие маленькие объемы, я думала минимум 30, а тут 20. Но как оказалось, Jean Paul Gaultier использует нестандартные размеры.

Jean Paul Gaultier Classique Intense

Запах... А запах этого парфюма очень насыщенный и сладкий, могу сказать сразу - на любителя.

Пирамида: начальная нота - это жасмин и гранат, нота сердца - пачули и ваниль, конечная нота - мускус и цитрус.

Аромат восточный, вкуснейший, имеет кремово - сладкий шлейф. Можно сказать одним словом бархатный парфюм.

Хорошо пользоваться летом, но сильно переусердствовать не стоит с обливанием, так как если Вам будет нравится, то других может тошнить. Для любителей сладких ароматов, мне чем-то напомнил La Vie Est Belle Lancome, так как цитрус, ваниль и пачули присутствуют в обоих ароматов.

Спасибо за внимание, до новых встреч.

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • Ароматный шлейф на весь день
Недостатки
  • (Недостатков нет
alenainterрекомендует