Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 12:53

Всем привет 👋!

Данная интенсивная парфюмерная вода La Belle Le Parfum у меня с прошлого года, купила ее в Дьюти Фри в Анталии. Мне очень понравился аромат, не было возможности прочитать ноты, но мне он пах вишневым соком из картонной коробки в сочетании с чуть горьковатым жасмином. На деле оказалось, что ноты здесь другие, но жасмин все же есть, такой вот фирменный как в версии аромата Классик этого бренда.

Нот здесь немного это: груша, ваниль, жасмин и бобы тонка.
В золотом яблоке пишут что здесь ещё есть мускус, беладонна, бергамот и миндаль. Похоже на правду.

Я почему то чувствую компотную вишню, груша мне здесь ну никак не ощущается.
Сочетание казалось бы универсальное для 100% хита, но хитом этот парфюм не стал, не смотря на свою симпатичность в звучании.

Возможно потому что здесь есть беладонна, не знаю, не тянется рука к нему. Даже не могу представить случая куда бы я его могла надеть. Он слишком пахуч, хоть и деликатно, для повседневного выгула. До дома тоже не подходит, ароматом релаксом его не назовёшь. На вечер тоже с натяжкой. В итоге лежит он у меня больше года а выгулять то его и не получается. Быстро утомляет.

Получается я вроде как и рада, такому приобретению, красивый флакон, интересный аромат с такими хитовыми нотами, вроде и пахнет он неплохо, ну на тянется к нему рука вот и все.

Поэтому я бы крайне рекомендовала его не только тестить (мне то как раз он после затеста в магазине понравился), но и взять отливант или пробник поносить для начала. Чтобы он не лежал у вас потом мёртвым грузом как у меня.
Повторяю аромат красивый, но что то в нем есть такое, что заставляет тебя держать от него дистанцию.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро надоедает
Мazhenрекомендует
26.10.2022
Пирамида с беладонной заслуживает особого внимания. Сначала была увлечена дизайном флакона, а потом полностью переключилась на ноту Беладонны. Ну, как тут не попробуешь?!
25.11.2022
На любителя, безусловно