Опубликовано 31 Май, 2018 - 13:28

полгода или более

Я давненько хотела какую-нибудь вкусненькую гигиеничку. Именно, чтобы не просто вкусно пахла, но и была приятна на вкус. И, как тот еще кофеман, я просто не смогла пройти мимо данной помады.

Дизайн упаковки довольно приятный, миленький и не режет глаз чрезмерно яркими красками.

На вкус данная гигиеничка сладенькая, довольно приятная. Муж оценил, да и я тоже.

Запах, это просто нечто! Очень вкусно пахнет кофе! Именно за этот запах я просто обожаю эту помаду. Это... Это восхитительно.

По увлажняющим качествам ничего сверхъестественного в ней нет. Обычная гигиеничка, не более того. На губах держится долго, если удержаться и не слизать ее в первые же пять минут. Создает немного пленку, но не расползается и не липнет. В общем, неплохо идет и как отдельное средство и поверх суховатой помады, чтобы не пересушивать губы и/или придать им немного дополнительного блеска. Весьма недурно себя показала зимой, летом тоже ведет себя вполне прилично.

В общем, чисто как уходовое средство я бы не стала, наверное, брать эту помаду, по крайней мере, не одну ее. Но ради запаха кофе и сладких в прямом смысле поцелуев она самое то!

А еще я очень люблю сначала нанести эту гигиеническую помаду на губы, а потом сесть пить кофе.

Достоинства
  • Вкусный аромат и их разнообразие, при покупке
  • Долгостойкая
  • Имеет приятный сладкий вкус
  • Недорогая
  • Обалденный аромат кофе
  • Откровенно дешевая
Недостатки
  • Не питает
Kira_Stamatinaрекомендует
Как раз сейчас подбираю гигиеничку Smile
01.06.2018
Здорово)) Значит, я даже в тему))