Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 02:00

Всем здравствуйте!

Частая проблема, встречающаяся у девушек зимой - это обветренные сухие губы. Следить за красотой губ нужно всегда, а зимой, я считаю, нужно пристальнее.

Купила в Ашане, стоимость около 60 рублей.

Миниатюрная гигиеничка имеет ярко-выраженный запах кофе и сладкий привкус.

Что пишет производитель о составе?

Наслаждайся ярким вкусом на своих губах, а красоту, мягкость и нежность им подарят натуральные природные компоненты:
- масло какао интенсивно увлажняет, смягчает и поддерживает здоровое состояние кожи губ в течение всего года;
- масло облепихи устраняет сухость и шелушение, предупреждает обветривание и возникновение раздражения;
-экстракт цветков календулы в комбинации с витамином Е надежно защищают губы от неблагоприятных факторов внешней среды, в том числе от УФ-излучения.

Помада действительно хорошо защищает. Губы становятся мягкими, увлажненными, а также вкуснопахнущими. Все шелушения исчезают.

Стик помады сделан качественно. Сама гигиеничка белого цвета, после нанесения оставляет блестящий след на губах. Текстура маслянистая, но после нанесения не чувствуется липкости. Стойкость - средняя, если не кушать.

За свою цену - это отличная гигиеничка, мне понравилась.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Читайте еще:

1. Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

2. Сыворотка для лица Pharmatheiss cosmetics Pharma Hyaluron Active Concentrate Anti-Wrinkle + Volume Filler

Достоинства
  • Имеет приятный сладкий вкус
  • Недорогая
  • Обалденный аромат кофе
  • Хорошо увлажняет
Совенок Чипирекомендует