Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 23:59

Где посмотреть: Youtube.

Продолжительность: 1 час, 35 минут.

Начинается всё с того, что парень живший в этом доме,

получает письмо по делу на свой почтовый ящик.От незнакомой девушки, красивая актриса. Интересное у неё имя - Ын Джу. У казахов тоже есть такое, только с буквой Э впереди.Они то и дело начали переписываться.Фильм меня затянул только после получаса. Потом ровно ещё столько времени смотрела с интересом. Затем вообще потеряла нить, смысл фильма. Он, откровенно, стал не понятен для меня. Местами даже напоминал Новый Год.Единственное, "что" мне понравилось в этом кино, так это собачка. Которую без конца показывали, наверное нечем было больше блеснуть. Нет, я конечно, что то поняла, но больше это смахивает на мистику. Но я не люблю такое, поэтому это не укладывается в моей голове. Хотя, в большинство, или даже во всё я въехала. Вот в такое состояние ввёл меня этот фильм. Не удивлюсь, если он снят по книге. Бывает, что в фильме не отображаются некоторые моменты из книг, поэтому фильм снят сумбурно. Так у меня было с Гарри Поттером.

Фильму говорю больше нет, чем да.

Достоинства
  • Без пошлятины
  • Гармоничный
  • Интересная задумка
  • Красивый
  • Медленный
Недостатки
  • Бред
  • Как будто не понятный
  • Мистика
  • Много недостатков
inostrannayaне рекомендует
22.08.2023
Люблю такие неспешные фильмы, но не люблю, когда во время просмотра нужно что-то сопоставлять или много думать: а что, а как, а почему? Но Домик у моря надо глянуть.
23.08.2023
Меня вот сериалы привлекают своей понятностью, больше чем фильмы. Там все по полочкам разжевано, особенно не американские.