Опубликовано 26 Март, 2024 - 00:54

Всем здравствуйте!

О недавней крапивнице я рассказывала в предыдущем отзыве, но так просто от нее не отделались. Пришлось долго восстанавливать кишечник и помог в этом пробиотик Бак-сет. О котором ранее не слышала, но судя по количеству отзывов он уже успел неплохо себя зарекомендовать.

Бак-Сет форте отзыв

Раньше пили просто лактобактерии, пробиотики опробовали впервые. Так как проблема крылась не только в проблеме с ЖКТ но с иммунитетом в целом, который сильно ослаб после ветрянки, ротавируса, а потом еще и крапивница, которая стала последней и сигналам для принятия мер.

К сожаление педиатры кроме как различных ...фиронов ничего путного не выписали и пришлось действовать самой.

Пробиотики мы по привычке используем когда проблемы с кишечником, но постараюсь развеять стереотипы и расширить информацию о них.

На примере Бак - сета, который способен повысить иммунитет в целом, ускорить регенерацию тканей и снимать воспалительные процессы. Он включает в себя 14 видов живых пробиотических бактерий, устойчивых к кислой среде желудка.

Препарат используется как для профилактики, так и для лечения уже наступившего заболевания или видимых сбоев в организме, таких как:

Дисбактериоз

Прием антибиотиков

Кишечные инфекции и отравления

Нарушения стула (диарея, запор)

Нарушения пищеварения (боли, спазмы, вздутие)

Пищевая аллергия, дерматиты

Смена рациона и режима питания (посещение детских организованных коллективов, путешествия).

Препарат совместного производства Великобритания/Россия удивительно, что даже в наше время такое возможно. Видимо есть определенные правила, либо контракт и мы можем спокойно приобрести его в каждой аптеке по примерной стоимости 550 руб. за 10 шт.

Срок годности 2 года, хранить при температуре до 25 градусов, но я по привычке делаю это в холодильнике.

Внутри в блистере находятся малюсенькие белы капсулки. Наконец-то кто-то,позаботился об этом, ведь детям пить большие капсулы совсем неудобно.

Еще внутри я нашла рекламный вкладыш другого препарата - впервые такое встречаю. Но фарма одна, а значит имеет место быть.

Кстати насчет фармкомпании - образовалась она 1995 году и существует уже около 25 лет, об этом выпячивают всевозможные надписи, на коробке и на блистере.

Способ применения

Данный препарат можно принимать детям, беременным и кормящим женщинам и всем остальным тоже можно)) В ходе клинических исследований была доказана безопасность Бак-сета.

Для меня важно, чтобы не было лишних заморочек в применении , растворять, размешивать, выжидать определенное время. Все эти танцы с бубнами мешают грамотно пропивать курс.

Гораздо проще выпивать одну или две капсулы во время еды. С Бак - сетом это просто.

Так как это БАД то и принимается во время еды.

Детям от 3-х до 12-ти лет 1 раз в день;

Взрослым (старше 12 лет) 2 раза в день.

Вот и все - святая простота!

Курс может длится до 2-х недель.

Результат от применения.

Не заставил себя долго ждать, уже на 3 день миновали многие проблемы с кишечником, частые колики, рези и диарея. А так же некоторые проблемы по гинекологии.

Не ждала такого быстрого результат, но курс все-равно пропили до конца. Весной прилипает много вирусятины на ослабленный организм.

Бак-Сет форте отзыв

У препарат выделила следующие преимущества:

• доступность;
  • хороший состав;
  • удобство в применении;
  • безопасный;
  • эффективный.

К покупке рекомендую, отличные пробиотики!

Helgamamaрекомендует