Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 17:09

Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своим фаворитом. Начну с того, что раньше я постоянно пользовалась различными дезодорантами, это были и твердые, и шариковые, и спреи. Расходовались они очень быстро, т.к. я занимаюсь спортом и мыться мне приходиться по два-три раза в день. Само собой, после каждого мытья, я пользуюсь дезодорантом. За месяц я покупала таких дезодорантов, если это спреи, то два, а это выходило немного затратно. И вот, спустя столько времени, я открыла для себя это чудо-средство! Этот кристалл заменил мне всю эту химию, больше я к ней не вернусь! Он наносится после душа, на влажную кожу, и все! Одеваешься и идешь по своим делам. И главное, никакой аллергии от всяких отдушек. Те кто с этим сталкивался, меня поймет. Этот кристалл убивает все микробы, а значит никакого запаха пота нет в течении всего дня. Единственное, что меня раньше смущало, дак это то, что подмышками всегда влажно, особенно если это стрессовые ситуации, но этот пот совсем без запаха. Обычный дезодорант закупоривает поры и не дает коже дышать, поэтому с этим кристаллом я могу об этом не беспокоиться, это обычный процесс человеческого организма, и в этом ничего ТАКОГО нет! На этот кристалл я подсадила всех своих знакомых и родных, они очень довольны. Ведь все таки это не химия!

Ятсанрекомендует