Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 11:31

391 рубль

Доброго времени суток, читатели!)

Я как и многие люблю выбирать натуральный составы для ухода для лица. Много дней сидела на экоголике и нашла сыворотку от левраны со 100% натуральным составом.

Сегодня мы познакомимся с ней ближе и я расскажу вам с воем опыте.

Покупала я ее в золотом яблоке.

Цена:

391 рубль.

вода, алоэ вера гель, эфирное масло, витамин е, гиалуронат, экстракт ламинарии, эфирное масло мяты, эфирное масло эвкалипта, молочная

В составе нет силиконов и парабенов. Радует наличие витамина Е и гиалуроната. В теории она хорошо увлажняет и не оставляет липкости.

Текстура:

Легкая, без резкого запаха и как у любой другой сыворотке.

Лицо до:

Кожа у меня тусклая, сухая из-за курса лечения акне.

Нанесение:

Лицо после:

С виду может показаться, что кожа светится, но это липкость. Не самое приятное ощущение, но оно проходит спустя пол часа.

Но я часто крашусь и люблю использовать тональное средство, но благодаря этой сыворотке произошло это:

Без причины тон просто катался катышками на лице. Тон использовала всегда один, уход тот же, но изменилась только сыворотка. Крем, как подложку тоже не меняла.

Сыворотка действительно хорошо увлажняет кожу, но наносить на нее ток можно только кистью или блендером, ибо произойдет такое. Моей сухой коже она подошла, но использую ее только в том случае, если мне не нужно краситься....

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Натуральный состав
  • Увлажнение
Недостатки
  • Скатывается на коже
  • Тон скатывается
Ханна Монтановнарекомендует