Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 23:36

Эйвон к сожалению не указал какому типу кожи подходит данный тоник для лица. Я сделала вывод что он более подходит сухой коже.

Очень редко пользуюсь тониками,летом в основном,когда постоянно хочется освежить лицо. И вот приобрела за 79 рублей "Лепестки розы" .

В общем тоником я довольна. Он не содержит спирта и поэтому не сушит кожу. Никаких покраснений,сыпей,раздражений он не вызвал. Пахнет очень приятно. Цвет прозрачный.

Очень хорошо освежает кожу,буквально чувствуется как она начинает дышать.

Порадовало то ,что не смотря на то что он не содержит спирт,он хорошо очищает кожу! Даже после умывания на ватке видна грязь) Что уж говорить после прогулки по городу) Состав:

Расходуется очень экономно.

А теперь о печальном. Производитель ни капли не соврал,назвав тоник "Сияние" . Через пару часов после того как им было протёрто лицо,оно начинает блестеть. Ужасный жирный блеск! У меня кожа комбинированная. Поэтому я решила что он более подходит для сухой. Наверное. Хотя может и сухая заблестит.

Если протереть лицо повторно,то блеск на какое-то время пропадает. Без тоника кожа блестит значительно меньше(

Вот и не знаешь какую оценку поставить,вроде во всём хорош,и коже комфортно,но вот блеск... Поставлю ему 4-

Всё же порекомендую,вдруг подойдёт,да и стоит сущие копейки,даже смешно!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аромат
  • В составе нет спирта
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Тонизирует
  • Убирает остатки очищающего средства
Недостатки
  • Сильно жирнит кожу
kric2507рекомендует
23.06.2016
мне вот точно не подойдет(