Опубликовано 14 Июль, 2020 - 19:09

полгода или более
    1,5$

Здравствуйте!

Тоник Лепестки Розы Очищение от Avon целенаправленно я не покупала, он шёл в одном из наборов по акционной цене.
Я не фанат подобных средств по уходу за кожей, но в этот раз решила попробовать.

Объем: 100 мл;
Цена: данный тоник доступен к заказу в каталоге по цене 45 грн (около 1,5$ );

Страна-производитель- Россия;

Описание:
Тоник на вид вполне обычный, бутылочка из прозрачного пластика. Крышечка удобная .

Тоник прозрачный, при взбалтывании слегка пенится. Аромат у тоника приятный, пахнет мылом и розой. Подобные "мыльные" ароматы напоминают мне запах брусочка мыла, или кондиционера для белья.

Применение:
Как уже писала ранее, для того что бы "распробовать" этот тоник, мне понадобилось пол года. Пробовала подходить к нему с разных сторон, но не ощущала ни эффекта, ни смысла в его применении, такой себе товар-пустышка.
Но тут в разгар летних дней, когда температура за окном достигает отметки 35° - настало время этого тоника.

Моя кожа: комбинированная, склонная к акне.

Тоник очень мягко и бережно действует на кожу. Никаких покалываний и ощущения жжения.

Как я использую?

Производитель рекомендует так:

Нанесите средство на ватный диск и протрите кожу.

До умывания? После? Вместо?
У меня не большой опыт использования подобных средств, поэтому хотелось бы уточнений от производителя.

Я же пробовала использовать тоник так:

1. Как мицелярную воду.
Тоник заявлен как "очищающий" и я пробовала использовать его для снятия макияжа.

1 фото - свотчи косметики;

2 фото - попытка убрать косметику с первого раза;

3 фото - косметика смылась спустя нескольких попыток протереть кожу.

Результат в целом не плохой. Водостойкую косметику тоник, конечно, не возьмёт. Но я такой и не пользуюсь. Поэтому в целом такой способ применения мне подошёл.

2. Как доочищение после использования масок для лица.
После использования разных масок для лица, не всегда удается остатки маски смыть до конца и этот тоник помогает бережно их удалить.

3. Как уход перед нанесением крема.
Собственно это мой самый частый способ применения. Перед выходом на улицу мой "ритуал" состоит из таких этапов:
- умывание
- нанесение на кожу от Avon Лепестки Розы Очищение
- нанесение крема
- дальнейшее нанесение макияжа

При таком использовании тоник мне очень понравился. Я пробовала так его применять и в другое время года, но как-то даже не понимала зачем он. Никакого результата не ощущала, но когда наступили очень жаркие летние дни - появился смысл в его применении.
Я ощутила на себе действительно и освежающие, и тонизирующие свойства этого тоника.
Ощущения свежести длится не долго, около 1-2 часов после нахождения на улице, но даже такой эффект я считаю достойным.

Итог: тоник от Avon Очищение Лепестки Розы - могу рекомендовать к покупке за такую скромную цену он оказался вполне себе достойным элементом в цепочке средств по уходу за кожей. Для себя я отметила, что это всё-же "летний" вариант уходового средства. Реко

Terapiaрекомендует
14.07.2020
Цена радует и продукт качественный Big smile