Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:46

Привет всем заглянувшим!

Небольшая предыстория:

Вот уже более 20 лет у меня хронический ринит, я постоянно капаю нос и не могу избавиться от зависимости. Можно сказать, что я уже ПРИВЫКЛА везде ходить с каплями и покупать их по нескольку пузырьков. Но сейчас речь не об этом. Когда мой ринит в "обычной" стадии - это еще терпимо, но когда во время простуды он ОБОСТРЯЕТСЯ - жить становится невозможно! Недавно я устроилась на работу и это совпало с обострением моего ринита. Согласитесь, не очень здОрово, когда помощник руководителя постоянно шмыгает носом и бегает сморкаться(((. Знакомая посоветовала СИНУПРЕТ. В тот же день я его купила. Упаковка из 50 таблеток-драже стоила 298 рублей. Это недешево. Ну а какие сейчас лекарства дешевые?

Итак, СИНУПРЕТ содержит:

1 драже

порошок корня горечавки (Gentiana lutea)6 мг

порошок цветков первоцвета (Primula veris)18 мг

порошок травы щавеля (Rumex acetosa)18 мг

порошок цветков бузины (Sambucus nigra)18 мг

порошок травы вербены (Verbena officinalis)18 мг

Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кремния диоксид коллоидный, вода очищенная, лактозы моногидрат, желатин, сорбитол, стеариновая кислота.

Показания к приему СИНУПРЕТА:

Острые и хронические воспаления придаточных пазух (синусит, гайморит).

Острые и хронические воспаления дыхательных путей, сопровождающиеся образованием вязкой мокроты, в частности бронхит, трахеит (как компонент комбинированной терапии).

Как раз то, что мне было нужно!

Сами драже маленькие, на вкус приятные, зеленого цвета:

Способ применения у взрослых: по 2 драже 3 раза в день.

Рекомендованный курс лечения составляет 7-14 дней.

По такой схеме я их и пила. Чтоб не забывать принимать таблетки, складывала их в свою чудо-таблетницу:

Кому интересно, вот отзыв о таблетнице:http://irecommend.ru/content/simpatichno-i-praktic....

Честно скажу - я прошла не весь рекомендованный курс приёма, а только 5 дней. Но за это время острый насморк у меня прошел. Вернее, он прошел еще на третий день. Конечно, хронический ринит СИНУПРЕТ не сможет вылечить, по крайней мере у меня, но снять обострение, жуткий насморк СМОЖЕТ. Он действительно РАБОТАЕТ!

Рекомендую и ставлю твердую 5!

Берегите Ваше здоровье и спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Эффективность
CYNICрекомендует