Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 20:48

Мне очень нравится, как работает Креатин, если ты занимаешься чем-то усиленно. На бумаге пишут, что повышает регенерацию АТФ, на деле же это значит, что если повышаешь длительность или интенсивность тренировки, твои мышцы потом не уйдут в минус. То есть, не будет перенатруженности, не будет слишком сильных микротравм, а наоборот – добавится сил в процессе, и потом еще хватит надолго.

Сам пил при интенсивном воркауте, который мы устроили почти всей качалкой, чтобы, наконец, цитирую «Перестать быть хиляками». Сработало, что сказать. Два месяца следовали одной программе тренировок, доводили себя до изнеможения и подталкивали в сторону лучших результатов. Если бы не креатин, не вывез бы этот период, вот точно. Я хоть и крепкий, но если во время трени не сходит семь потов – грош цена такой трене.

Капсулы ушли не так быстро, как мне казалось. Делал через фазу загрузки, их хватило на пару недель. Немножко неудобно, что одна порция считается как 4 капсулы, хотя в день надо принимать по две порции три раза. После загрузки, на поддержании было вообще легко. Покупал еще одну баночку, чтобы закончить марафон.

В итоге – мышцы прокачались хорошо, увеличилась масса тела, перешел на новый уровень тренировок.

Юihinofрекомендует
03.10.2018
в порошке мне больше нравится, чем в капсулах
15.11.2020
Я если честно побаиваюсь такие добавки, но многие реально на них и говорят это работает.