Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 08:27

Привет, народу!!

Пару месяцев назад, после долгого перерыва ( около 3х лет), я снова начал ходить в спортзал, а точнее в качалку. Решил заняться серьезно и профессионально. Поэтому употребляю до и после тренировок - протеин, ВСАА, и с недавнего времени подключил еще и креатин.

Креатина моногидрат от Ultimate Nutrition, банка весом 300г, стоимость в наших спорт.магазинах - 580 рублей.

Срок годности: 3 года.

крышка

Зачем вообще нужен креатин? Лично я начал его пить для повышения выносливости на тренировках и увеличения силы, т.к. занимаюсь тяжёлой атлетикой.

Этот креатин в форме порошка, сразу скажу, лучше брать в капсулах. Они намного удобнее.

Порошок достаточно хорошо растворяется в воде. Наверное это его единственный плюс.

Запах химический, вкус "не айс". Употребляешь в два захода, минут за 30 до тренировки, и через 30- после.

Пью уже почти три недели, эффекта абсолютно никакого! Хотя, все делал по программе, в первую неделю максимальные дозы, затем нижи и ниже. Что с ним, что без. Кстати, не только у меня так, пообщался с ребятами-спортсменами, на счет именно этого креатина, отзывы далеко не положительные.

Короче, выбрасываю эту банку, лучше возьму креатин от Оптиум Нутришен, по крайней меня ВСАА у них шикарны, думаю и креатин не хуже.

А этот - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

DenchikPVне рекомендует
03.09.2017
А в аптеках продается креатин?