Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 21:46

Предыстория

Шугаринг для себя я выбрала пол года назад, окончательно разочаровавшись в лазерной эпиляции, про бритье я вообще молчу.

Шугаринг это:

• идеально гладкая и бархатная кожа
  • длительный эффект - до месяца
  • после каждой процедуры волосы становятся тоньше и реже
  • можно загорать
  • подходит для любых волос

О продукте

Удобный картридж объемом 100 г. Имеется защитная пленка, которую необходимо снять перед применением. После снятия пленки картридж остается "голым", т.е. даже название фирмы нигде не фигурирует.

Применение

Удалить защитную пленку. Поставить в микроволновку на 10 сек - на большую мощность (700-800).

Нанести тальк или присыпку.

Раскатать на бандажной полоске до появление однородного слоя (1-2 раза). Если делаете не себе - поверьте температуру на запястье. Нанесите не под прямым углом против роста волос - линию размером с бандажную полоску оставив немного места для срыва. Пригладить против роста. Сорвать по росту полос - параллельно коже.

Эффект

Картридж создает слой очень тоненький и как следствие процедур очень экономична. Т.к. техника бандажная - все очень быстро. По качеству бандажная техника не уступает мануальной, хоть пропуски дорабатываю мануальной или пинцетом. Эффект длится 2- недели. Картриджа хватает мне на 1 раз - все ноги, иногда могу растянуть на 1,5-2 процедуры

Где купить

Продается много где, я покупала в офисе компании Аравия

Цена

Колеблится от 150 до 200 рублей

Я покупала за 190 руб в комплекте с бандажными полосками

Надеюсь мой отзыв помог вам)

~~~~~

Как продлить эффект от шугаринга и избавиться от вросших волос?

Салон, частный мастер или самостоятельно "шугариться"?

Достоинства
  • Для новичка - отличная
  • Идеальный объем
  • Невысокая цена
  • Просто даже для новичка
  • Удобство использования
Мария Вердюррекомендует