Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 19:15

Брэнд Intimissimi я знаю достаточно давно. Частенько видела рекламу этого нижнего белья в глянцевых журналах и ролики в интернете. Отдел Intimissimi в нашем городе открыли где-то 2 года назад вместе с торговым центром. Раньше проходила мимо этого отдела, любуясь на витрины. Заходила несколько раз, просматривала мельком и уходила.

Но не так давно я всё-таки зашла в Intimissimi, хотя и не планировала ничего покупать - ушла с чеком на покупку по карте почти на 4 тысячи! Продавцы-консультанты очень вежливые, помогут с выбором, с размером, покажут всё, что есть. Я перемеряла десяток бюстгальтеров и остановила выбор на двух : хлопковое, удобное бельё с пуш-апом и черное кружевное, атласное бельё. Нужно было выбрать что-то одно, и я выбрала первый комплект, так как он более удобен и практичен. При стирке хорошо сохраняется, можно носить на каждый день. А белья черного цвета с кружевами у меня много, хоть они и от других, более бюджетных марок. Я взяла бюстгальтер + трусики бразильяно + не смогла удержаться от топа-сорочки.

Цена белья: бюстгальтер 1699 рублей, трусики-бразильяно 599 рублей, топ 1499 рублей.

Позже на весенней распродаже на сайте я видела их с большими скидками, но у нас в магазине уже всё продали.

Уже перед самым Новым годом я забежала в отдел Intimissimi за подарком любимому. Приобрела трусы из 100% хлопка с бабочкой, довольно милые. Молодой человек был в восторге, и носил не снимая Smile По цене не очень дёшево : 1199, но на распродажах опять же можно купить дешевле.

Качество отличное, очень приятная ткань к телу. Я ношу его уже два месяца, а оно сохраняет товарный вид, хотя уже много раз стирала, в том числе и в машинке. Обычно после нескольких стирок вид белья оставляет желать лучшего. Нитки не торчат и ничего не распускается.

Сейчас попробовала заказать с официального сайта Intimissimi, так что, мой отзыв, возможно, скоро дополнится.

Да, цены не самые дешёвые, но это бельё того стоит. Как сказал мой любимый : "Не стоит жалеть о потраченных деньгах на вещи, которые приятно носить!"

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Женственно
  • Качество
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
Недостатки
  • Не очень дешево
NatalieVрекомендует
07.02.2014
Отличная фигура) И белье тоже понравилось, мужские вообще прикольные)
07.02.2014
Спасибо! Мне тоже мужские понравились чуть ли не больше женских Smile Нигде похожих в отделах нижнего белья не видела, а тут такое разнообразие)
13.02.2014
Все красивое, у вас шикарная фигура!!
13.02.2014
Благодарю! Очень приятно Smile
Вам спасибо. Если честно, то с ТАКОЙ фигурой любое белье будет прекрасно смотреться!
20.04.2014
вы легко могли бы быть моделью для intimissimi
12.07.2014
АААА! Я хочу ее тело!!!!

ПС: в смысле : хочу такое тело
02.09.2014
Фигура замечтательная, модели валяются рядом в припадке зависти. Белье очень очень красивое!
02.09.2014
Спасибо большое! Столько комплиментов, аж засмущали Smile
12.11.2014
Очень красивое белье Love Жаль, что у нас нет этого магазина Sad
12.11.2014
У них есть хороший онлайн-магазин, только доставка дорогая. Но там она бесплатна от какой-то суммы)
13.11.2014
NatalieV, и правда, СПАСИБО! Wink Big smile
31.07.2016
отличные покупки у вас!)
ну и фигура, конечно, супер Wink