Опубликовано 24 Январь, 2020 - 22:53

Виши нас радует неожиданными новинками) Всё дело в том что после удачного знакомства с замечательным и столь популярным во всем мире бредом прошло уже достаточное количество времени, а я до сих пор пребываю в полнейшей восторге и уже повторно приобрела себе крем укрепляющий против признаков старения на разных стадиях формирования для нормальной и сухой кожи SPF 30 Vichy Slow Age и продолжаю использовать ежедневно интересный ночной крем для лица Vichy Slow AGE Night Cream and Mask
А теперь к этой двоице добавилась ещё и сыворотка, о ней сегодня и расскажу своё скромное мнение.

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

Приобрести сыворотку и другие средства бренда можно на различных интернет площадках. Например на PHARMACOSMETICA.

Стоимость набора составляет 3596₽ (полная стоимость)

Об активах:

Комплекс био-пептидов - активирует выработку коллагена и укрепляет защитный барьер кожи. Пептиды-это фрагменты белка, состоящие из нескольких аминокислот. Они действуют на признаки старения, связанные с потерей коллагена.

10% чистый витамин С – улучшает цвет лица, придаёт сияние коже. Витамин С является антиоксидантным активом, который защищает кожу от свободных радикалов.

Низко-высоко молекулярная гиалуроновая кислота – интенсивно увлажняет кожу. Произведена из фрагментированной пшеницы. Уменьшает потерю воды, удерживая её в роговом слое кожи.

Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Не содержит отдушек. Не содержит спирта*

Немного обещаний от производителя:

Сыворотка проникает в глубокие слои эпидермиса, а комплекс биопептидов активирует выработку коллагена и укрепляет защитный барьер кожи. Низко- и высокомолекулярная гиалуроновая килота натурального происхождения интенсивно увлажняет кожу. Витамин С улучшает цвет лица, возвращает сияние коже.

Ощутимо увлажняет кожу. Делает ее более упругой и гладкой. Сокращает даже глубокие морщины.

Эффективность

• После первого применения кожа заметно увлажнена
  • Спустя 10 дней кожа видимо более упругая, тон кожи заметно более ровный
  • Через 30 дней применения морщины, даже глубокие, сокращены
  • По завершению антивозрастного курса кожа выглядит заметно моложе

Средство находится в картонной коробке. На ней есть необходимая информация и инструкция по применению. Выглядит всё это дело дорого-богато.
Внутри коробки находятся ампулы на специальных подложках которые надёжно крепят ценнейшие и хрупкие ампулы.

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

Фото коробки более детально в цитате ниже.

​​​​​

Количество ампул: 30 штук, на трех подложках(по 10 на каждой)

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

В комплекте также есть специальный дозатор.

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

Упаковка и подача средства весьма интересны, однако ничего не обычного для меня нет. Такого плана средства я уже использовала и они меня совсем не пугают. Напротив, считаю что сыворотка в ампулах будет активна и свежа, пригодна к использованию дольше именно в таком формате так как используется в день только одна ампула, а другие ждут своего часа. Тем самым мы минимизируем контак средства с воздухом и бактерии туда не попадают. Ну думаю моя позиция по этому поводу ясна.

А ещё мне нравится использовать такие варианты средств в дороге - это очень удобно.

Вскрывать ампулы очень легко. Я беру обычный ватный диск для защиты пальцев и безопасности в целом и прикладываю к горлышку ампулы. Далее одним движением аккуратно надламываю. И вуаля.... А пула вскрыта, а пальчики целы.

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

Дальше нужно надеть на ампулу пластиковый дозатор который похож на пипетку и выполняет её функции. Всё, средство готово к использованию.

Консистенция сыворотки водянистая с лёгким намёком на маслянистость. Но эта маслянистость весьма интересная. Сыворотка совсем не похожа на средства от Левраны которые как водичка или столь популярные нынче сыворотки Корейских брендов. Она скорее средняя и золотая середина.

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

Цвет прозрачный, но слегка желтоватый.

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

Аромат нейтральный и непонятный, идентифицировать не могу. Скажу только что парфюмерной отдушки нет, и это очень хорошо. Ничего не напрягает, не отвлекает и совсем не раздражает. В целом считаю что для сыворотки отдушка и не нужна вовсе, ведь мы ещё наносим последующий уход который всегда имеет отдушки. Поэтому всё ОК.

О себе:
Моя кожа в данный момент смешанного типа, чувствительная. Присутствует купероз. Страдаю холодовой аллергией.

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

Способ применения предельно прост, сыворотку нужно наносить на хорошо очищенную кожу.
Утром я просто умываюсь любым средством по желанию. Потом наношу софтнер и уже на чуть влажную кожу наношу сыворотку в количестве чуть меньше половины ампулы. Не забываем что одна ампула предназначена на день использования. Я делю её на утро и вечер, при чём утром я и пользу чуть меньше половины, а большую часть оставляю на вечер.

Распределяется средство абсолютно без проблемно. Половины ампулы хватает полностью на всё лицо и даже на шею.

Что интересно и хочу акцентировать на этом своё внимание. Всё дело в том что несмотря на то что в сыворотку я чувствую некую маслянистость, и при первом использовании я предполагала что у средства может возникнуть конфликт с последующим уходом. Но... здесь меня ждал очень приятный сюрприз.

Сыворотка просто отлично работает даже со сложными и тяжёлыми текстурами. И заключается это в том что всё что вы нанесёте на сыворотку в питается гораздо лучше чем без неё.

Был у меня опыт когда я перепутала свой крем и нанесла днём плотный и питательный, а мне было нужно уже очень скоро выходить из дома. Конечно я в расстроеных чувствах и в спешке вышла из дома ожидая в скором времени почувствовать на лице масляный блин. И как же я обрадовалась когда спустя 10 минут прикоснулась к лицу и почувствовала просто обалденно гладкую и нежную кожу. Ко всему прочему она ещё и выглядела очень красиво и ухоженно.

Сыворотка ощущается очень комфортно с первых минут нанесения и до последующего умывания.

Также хочу заметить что ни какого негативного ответа на средство не было. Поры не забивает, аллергии не наблюдается.

После применения сыворотки кожа выглядит и чувствует себя просто великолепно. Первое на что я обратила внимание - просто невероятная гладкость и мягкость кожи. Эти ощущения настолько приятны что словами передать их достаточно сложно.

Антивозрастная сыворотка в ампулах Vichy Specialist Peptide-C

Они ощутимы не только тактильно, но ещё и осязаемы. Наверное теперь я могу точно понять выражение когда говорят о том что можно чувствовать кожей, раньше мне это было неведомо. И должна сказать совершенно точно что ощущения крайне приятны.
В результате применения сыворотки кожа стала ощутимо более плотной и приятной. Выглядит всё очень даже красиво и ухоженно. Кожа мягкая, но в тоже время плотная и достаточно упругая. Скажу что меня очень удивило то что мой купероз стал намного менее заметным, это факт меня очень сильно радует. Морщинки не острые и хорошо сглажены. Кожа очень качественно увлажнена и ни каких шелушений даже и близко нет. Ко всей этой радости добавлю что сыворотка просто очень хорошо защищает кожу от обветривания и реакций на холод. Кожные покров стали на много менее чувствительны.

Вывод мой таков:
Сыворотка произвела на меня очень хорошее впечатление и я посмею сказать что я в диком восторге от её качества и просто шикарного воздействия на мою чувствительную и нежную кожу. Считаю что средство просто идеально подойдёт для кожи с возрастными изменениями. К покупке конечно же рекомендую!)))

Душа океанарекомендует
24.01.2020
Я ее всего неделю тестирую) Формат у сыворотки очень интересный. Здорово, что тебе понравилась.
Да... Она классная.
25.01.2020
Хотелось бы попробовать провести подобный курс. Хотя кожа сейчас прибывает в отличном состоянии из-за основного ухода от Виши, и всё же дополнительное волшебство в виде такой ампулы ей не помешало бы. У меня к сожалению, пока её нет, и не предвидится, эх...))
Да. Виши прям рулит. Будем надеяться что тебе приедет ещё эта сыворотка.
Сыворотка должна быть по идее шикарнейшей! В хотелки!
27.01.2020
Прекрасная сыворотка! Она меня устраивает на все сто!
20.04.2020
Я вот тоже на нее смотрю. Надо будет приобрести!
Попробуйте! Классное средство.