Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 17:59

Я влюблена в Constant Dellight.

И уже делилась с вами впечатлениями и о лучшей маске для волос, и о шампуне. Теперь вот решила рассказать и о жидких кристаллах. Что и говорить, про них сказано уже очень много, средство достаточно популярное.

У меня сухие волосы. Концы мочалка. И я трачу массу времени и средств, чтобы хоть немного улусшить их состояние и продлить им жизнь. Жидкие кристаллы мне в этом здорово помогают.

Ну а теперь о невероятном количестве плюсов:

1.Упаковка. У средства совсем небольшой обьем, но благодаря дозатору, расходуется экономно. У меня волосы средней длины и негустые. Достаточно двух нажатий дозатора. Кроме этого, флакон смотрится отлично и помещается в любой косметичке. Я часто бываю в разъездах, а банки масок и флаконы сывороток таскать с собой не будешь.

2.Консистенция. Больше похожа на масло. Но после уладки не чувствуется на волосах.

два нажатия на дозатор

3.Средство будто запечатывает кончики. Моя мочалка превращается в волосы, легко укладываеся. Это просто чудесное превращение! Первый раз не поверила своим глазам...

4.Совершенно не жирнит. Волосы при применении жидких кристаллов я чаще мыть не стала. Наношу с середины длины, на кончики больше.

5. Запах. Он просто потрясающий! Невозможно описать.

6.Блеск. Волосы действительно начинают блестеть. И блеск этот глубокий, как у здоровых волос. Очень здорово.

После всех плюсов, добавлю немного огорчения: эффект заметен только, когда средство на волосах. Как только вы его смоете, к вам вернутся те же ослабленные сухие кончики.

За эффект ставлю жидким кристаллам 5! И думаю, что это средство стоит своих денег ( около 400 рублей).

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Смягчает сухие кончики волос
  • Экономичны
TatianaShрекомендует