Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:39

После появления первых электрических щеток для умывания лица на полках косметических магазинов, мне тоже очень захотелось попробовать такой прибор. Тем более, моя кожа точно нуждается в тщательном и глубоком очищение кожи лица. Мой выбор пал на щетку от Мэри Кей, так как, на тот момент, её было купить проще всего.

Главная проблема моей кожи - это чёрные точки. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске продуктов, которые будут помогать мне с этой проблемой. А также периодически меня беспокоят шелушении в области крыльев носа.

Согласно производителю щеточка от Мэри Кей обещает помочь с главными проблемами моей кожи:

Порой наша кожа выглядит довольно тусклой и усталой. Устранить эти и многие другие недостатки призвана «умная» щетка skinvigorate, способная справиться с любыми довольно глубокими загрязнениями кожного покрова. А также хорошо себя показала в отшелушивании мелких ороговевших чешуек, благодаря чему могут уйти мелкие дефекты кожного покрова

В моём арсенале эта щетка уже несколько лет и за это время она внешне сильно потрепалась Sad Например, надпись Mary Kay почти полностью стёрлась. Зато я могу с уверенностью описать все плюсы и минусы этого прибора.

К плюсам я могу отнести удобный размер и влагоустойчивость. Я спокойно пользуюсь ею в душе и особо не заморачиваюсь, когда мочу под краном (не слежу за тем, чтобы вода куда-нибудь не попала). Я предварительно снимаю макияж мицеллярной водой, а затем уже очищаю кожу с помощью щётки.

Я обязательно предварительно мочу щетинки, а затем наношу на них очищающее средство. Далее подношу к разным участкам на лице секунд на 15.

Также к плюсам следует отнести:

• 2 режима скорости:
  • работу от батареек (для меня это удобный вариант);
  • две щеточки в комплекте (комплект стоит 950 р, менять советуют щетку каждые три месяца).

Но, минусом для меня является то, что щетинки довольно жёсткие для моей кожи. Я не могу пользоваться щёткой ежедневно, тем более дважды в день! Даже на слабой скорости щёточка не подходит, чтобы я могла пользоваться ей каждый день Sad

Мне приходиться использовать этот прибор 1-2 раза в неделю, иначе он сильно травмирует мою кожу. При таком использовании результат мне нравиться. Кожа хорошо очищена и отшелушена.

Достоинства
  • 2 насадки в комплекте
  • 2 уровня скорости
  • Цена ниже аналогов
  • Эффективное очищение лица
Недостатки
  • Жесткая щетина
AleksandraEvaрекомендует