Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 16:25

Были большие проблемы с волосами.
После длительного стресса моя шевелюра, которая когда то была длинной и густой, стала непонятно чем. Волосы ужасно поломались прям по середине...короче тали жидкими тусклыми и "прозрачными", в зеркало лишний раз не хотелось смотреться(((
В итоге в поисках средств для восстановления начиталась отзывов положительных о серии Fitoval (желтенькой) "При выпадении и уменьшении плотности волос".
Купила шампунь и капсулы (думала что нет ничего лучше, чем подпитать организм изнутри). О лосьонах и другой продукции отзывы были менее положительными.
В итоге. Капсулы даже не допила... если плохо поешь или чувствительный желудок может тошнить (А при моем гастрите, тем более в период обострения это дополнительные проблемы), к тому же они не помогают, это обычные био добавки к пище и даже многие врачи говорят что от них никакого эффекта.
А вот шампунь это мое спасение, за 1 упаковку я восстановила структуру волос, они стали шелковые и блестящие)) Много хорошего можно о нем писать)
Даже сейчас когда все более менее восстановлено, кроме длины, я переодически его покупаю)

к сожалению usb потерялся, поэтому фотки скинуть не могу, но загружаю картинки, такие же как и моя коллекция))))
Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Выполняет обещанное
  • Действительно останавливает выпадение волос
Недостатки
  • Продается в аптеках, но не во всех
OneLoveрекомендует
16.09.2020
Супер! Надо будет попробовать!