Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 15:29

Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу рассказать о своей покупке серебряных сережек в магазине SUNLIGHT.

Сначала история покупки

Я поклонница серебряных украшений. Очень их люблю, считаю, что они мне идут. Даже обручальное кольцо выбрала себе серебряное. Красное золото на мне смотрится, как на цыганке, не люблю его. Возможно, когда-то перейду на белое.

При этом я долго выбираю себе украшения. Часто добавляю их в корзину, а спустя неделю они мне кажутся уже уродливыми. Поэтому времени на то, чтобы подумать, мне требуется много 😅

Так и эти сережки. Год назад я добавила их в корзину, долго смотрела на них и не понимала: нравятся ли они мне?

Но в этом октябре у меня был День рождения, SUNLIGHT вручил мне бонусы, а я лежала в больнице. Было грустно, решила себя порадовать и на прогулке пошла в магазин. Ходила в поисках серебряных сережек и тут они! Те самые, которые лежали в корзине. Сомнений не было: БЕРУ!

Общая информация

• Вес: 2,83 г.
  • Цена: 1389 руб.

Описание

Так выглядят сережки:

Мне очень нравится сочетание белой эмали и серебра. На сережках имеется симпатичный и не особо брасающийся в глаза рисунок лепестков, выложенный фианитами. Выглядит благородно и дорого. Я не люблю большое количество фианитов, смотрится дёшево, будто стразы.

У сережек английский замочек.

Такие застежки мне подходят больше всего. Когда-то у меня были тоннели в ушах, из-за этого гвоздики могут выпадать.

Минусы белой эмали. Как ухаживать за украшением из неё

Белая эмаль - очень капризный материал. При контакте с водой, моющими и косметическими средствами может пожелтеть. Это, увы, никак не исправить. Поэтому при мытье посуды, перед душем и тд., украшения нужно снимать. Резкий переход температур эмаль тоже боится.

Как в носке

Сережки лёгкие. На ушах совсем не ощущаются. На постоянной основе их не ношу, надеваю только перед выходом, боюсь, что материал станет жёлтым.

Мне эти серьги безумно нравятся.

Кстати, к ним я купила аналогичное колечко. Теперь у меня комплект.

Серьги сочетаются с моими гвоздиками.

Образ получается очень нежным.

Цена

Скидка у меня вышла хорошая. Изначально цена была 2490. С учётом моих бонусов я заплатила 1389 рубля. Ещё дали подвеску бесплатную. Приятно Smile

Об обслуживании

С консультантом мне повезло. Девушка была приветливая, улыбчивая. Ответила на мои вопросы, помогла с размером, ни на чем не настаивала, ничего не впаривала. Она заметила, что сережки немного желтят и принесла мне другие. Санлайтовский пакет украсила дополнительно ленточкой. Также мы сделали заказ колечка. Посоветовала заказать сразу два, чтобы не возникло проблем с размером.

Придя в магазин за заказом через пару дней, я искала этого же консультанта, но была не её смена. Обслуживание другой девушкой мне не понравилось, но не буду об этом.

Итоги

Очень довольна своей покупкой, не жалею о ней. Сережки ждали меня год. Они потрясающие, когда я на них смотрю, у меня поднимается настроение. Разве это не главное?)

Будьте прекрасны! Спасибо за внимание к отзыву 🤍

ekaterina.lykрекомендует
Действительно, прелестнейшие серьги! С покупочкой! Crown
Большое спасибо!)
Спасиибо)
Очень красивые серьги🤍
Отличные серьги.
07.12.2022
То же купила для дочери серьги с эмалью и камушками. Не подумала сразу о способе ухода. С этим всё сложно. А вот в ушках смотрится красиво.