Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 14:43

полгода или более

Всем хорошего дня! Я очень люблю украшения с природными камнями, и давно искала на прилавках украшение с опалом. Хотелось именно натуральный, но он очень редкий и дорогой, поэтому в более 90% всех ювелирных изделий с опалом, камень имеет синтетическое происхождение. Это сильно удешевляет стоимость изделия, и делает его доступным даже для самого скромного кошелька. Но если другие камни умеют воссоздавать так, что они очень близки к природным, то имитация опала зачастую не такая искусная. По этой причине я продолжаю искать именно натуральный камень. НО мужчинам все эти тонкости мало интересны, поэтому мой любимка, увидев красивые сережки с опалом, купил их мне в качестве новогоднего подарка!

в подарочной коробочке
мой Дед Мороз :)
Я тут же надела подарок!
Вот так неожиданно, я вдруг стала обладательницей очень милых сережек с синтетическим опалом. Изделие фирмы "Соколов", которая отличается качеством своих изделий и их оригинальным дизайном. Мне всегда очень нравятся украшения этой фирмы. Цену подарка любимка, как настоящий джентльмен, мне не озвучил, но я подсмотрела в интернете, что цена таких сережек, около 3 тысяч рублей. Подарок был упакован в симпатичную коробочку с бантом. В коробочке на черной бархатистой подложке сияли эти самые синтетические опалы, в серебре, окрашенном эмалевой мозайкой. На бирочке мы можем увидеть, что камень синтетический, серебро 925 пробы, а вес изделия около 5 г.
вид спереди
С обратной стороны камни не закрыты полностью, что позволяет свету глубже проникать внутрь камня.
вид сзади
на свету
Замочки сережек сделаны качественно, закрываются надежно.
замочек
Серьги не слишком тяжелые, удобны даже в повседневной носке. В ушках смотрятся очень элегантно! Несмотря на то, что камень не натуральный, серьги мне очень понравились! Подкупает необычный дизайн- овальные, переливающиеся опалы, в серебряной рамке, украшенной эмалевой мозайкой в тон бликам камня. А переливы у камня, действительно, сказочные! Стоит свету попасть на камень, как он тут же озаряется крошечными всполохами розовых, голубых, оранжевых и зеленых цветов!
красиво сияет
невероятная игра света
Это привлекает внимание к вроде бы изначально неброскому украшению. Эти серьги, как некий изысканный шик, поданный как милая, элегантная простота. Такое украшение можно носить и повседневно, и по особым случаям. Они всегда будут смотреться уместно и изысканно.
в ушке
Стоит так же отметить качество изделия. Серьги в использовании почти год, камни на месте, эмаль не стерлась, не потрескалась, не выцвела, замочек работает исправно. За свои деньги очень замечательные сережки! Раньше я бы не купила их, но сейчас я немного изменила свое отношение к украшениям с синтетическим опалом, и подумываю подыскать колечко или подвеску в пару к этим замечательным сережкам, которые я , конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • Безумно красивые переливы
  • Качественно
  • Недорого
  • Просто, но изящно
Светлана-Алекса...рекомендует
28.10.2020
Очень красивые и стильные👍
28.10.2020
Очень красивые, оттенок у них великолепен