Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 21:49

807 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, айрекомендовцы!

Желая порадовать себя к дню рождения, я начала искать новые серьги-гвоздики на каждый день. При этом розничные магазины я "отмела" сразу, потому что для меня нет ничего хуже навязчивых продавцов.

Я решила попытать свою удачу в интернет-магазине Wildberries. Благодаря скидкам, цена в нем оказалась самой демократичной - мне удалось купить серебряные сережки с эмалью всего за 807 рублей!

На коллаже ниже вы можете увидеть, что на официальном сайтке бренда Соколов они стоят 1790 рублей, и никаких сидок на серьги нет.

Реальность VS Ожидания

Что касается цвета, то в реальности серьги "Розы" более нежных, пастельных оттенков. Но я была к этому готова, так как читала отзывы покупателей. По размеру они не маленькие, в диаметре 7-8 мм, больше подойдут на каждый день, внимание к себе не привлекают.

Кстати многие покупатели писали, что серьги на "широкую мочку". Я не сразу поняла, что они имеют ввиду. Подразумевается "толстая мочка". У кого она узкая, серьги сидят не плотно и свисают вниз (спасают силиконовые фиксаторы).

Я не считаю, что моя мочка толстая, однако на моих ушах серьги сидят достаточно плотно).

! Если у Вас маленький диаметр прокола, то вставить серьгу в ухо может быть проблематично и даже больно - конец стержня у нее толстый и с резьбой.

Быстро застегнуть эти серьги-пусеты тоже не получится - застежку нужно закручивать. Я впервые сталкнулась с винтовым замком, поэтому периодически проверяю, на месте ли мои розы). (Хотя закручивается он добротно).

Вообще заказывая на Вайдберрис, я немного опасалась, в каком виде придут мои серьги от Sokolov. Но мои переживания были напрасны.

Их упаковали в 3 пакета: один фирменный, прозразный, и два белых от интернет-магазина. До меня посылку никто не вскрывал. Пакеты были запаяны.

Все бирки на изделии были целы. Пломба сохранена. В общем, не придраться. Серьги тоже пришли новые, по рукам походить еще не успели).

А вот, собственно, и фото на ушах. Не судите строго, предметы, природу и кошечек я фотографирую лучше, чем себя).

Заметила для себя, что в зависимости от того, как повернута сережка, она по-разному смотрится: если сверху белый фрагмент, более выделяется, если розовый, то почти сливается с ухом.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен. Буду рада ответить на Ваши вопросы в комментариях.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

С другими моими отзывами Вы можете познакомиться по ссылке: нажми на меня

Достоинства
  • Надёжное крепление
  • Отличные серьги на каждый день
  • Привлекательная цена
  • Прочная эмаль
  • Серебро 925 пробы
Недостатки
  • Реальный цвет отличается от заявленного на сайте
Helene_Trueрекомендует
16.09.2018
Красивые серьги
16.09.2018
Очень красивые)
17.09.2018
Великолепные пусеты от любимого Соколова.
Нежные, с замочком "и для сна".

Под каждым отзывом о нём могу написать "спасибо" за неснимаемую по причине обожания больше года моей крохой кулон бабочку на шее - на всех фото она с ней (даже на моём последнем отзыве о проколе ушей ребёнку).

В Украину нам иногда "Соколова" привозит как гостинец моя близкая подруга.

Через месяц-два нам предстоит менять в ушах серёжки для прокола на что-то постоянное. Подаренных заранее серёжек для баловства у нас шкатулка. Среди них и серебряные яблочки Соколова - уже любимые.

Но я теперь смотрю у этого производителя что-то из пусетов в золоте для повседневной круглосуточной носки и при этом спокойно-роскошно-универсальном варианте (в школу, в лагерь, на выход, купаться и спать) варианте моей "бусинке".

PS. Учитывая что наша бабочка Соколова с такой же эмалью выдержала многочасовые ежедневные купания в солёной воде, валяния в ракушках и песке, носку и трение под всеми видами одежды, то розочки автора отзыва будут также вечными.
Красивые сережки Love То, что нужно на каждый день. Лично я предпочитаю пусеты именно с винтиком. Кажется, что они надёжнее держаться Big smile