Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 12:24

Приветствую заглянувших!

В последнее время я всё чаще пополняю свою коллекцию украшений серебром, хотя раньше носила исключительно золото. Благодаря таким ювелирным магазинам как SOKOLOV, SUNLIGHT я начала скупать серебряные украшения, в основном это серьги, в этих магазинах можно найти украшения практически на любой вкус и ценовую категорию.

Сейчас я нахожусь в декрете, поэтому поход по магазинам трудно себе представить, теперь покупаю украшения на Wildberries! Это так удобно!

Этот отзыв хочу посвятить своей недавней покупке, а именно серебряные серьги с синтетическим опалом.

Общая информация:

Стоимость: 2458 рублей.

Артикул: 6534113.

Серьги изготовлены из серебра 925 пробы.

Страна бренда Швейцария. Страна производитель Россия.

Вставка: опал синтетический и эмаль.

Общая масса изделия: 5,07 гр..

Место приобретения: ИМ Wildberries. (прямая ссылка).

Упаковка.

Серьги пришли в закрытом небольшом, тёмном полиэтиленовом пакетике, который вскрывают сотрудники пункта выдачи на глазах клиента. Мне нравится такая политика, есть вероятность сохранности ювелирного изделия.

В комплекте с серьгами идёт фирменный бумажный пакетик SOKOLOV, бирка с информацией об изделии и пломба.

Серьги. Их дизайн.

Серьги имеют овальную форму, по центру надёжно закреплён синтетический опал, который окутывает эмаль. Серебро покрыто родием, это означает, что серьги не потемнеют со временем. На солнце опал невероятно переливается и блестит. Серьги имеют английскую застёжку, которая работает исправно. на застёжке имеется логотип бренда "S" и 925 проба.

Серьги будут отличным вариантом на лето и весну, т.к. они имеют цветную вставку эмаль, состоящую из нежных оттенков: зелёный, голубой, розовый. Мне очень нравится эмаль, она вполне оригинально выглядит на серебряных украшениях. При чём эмаль ещё с древних времён пользуется спросом, например раньше с помощью неё украшали алтари, диадемы и прочие ювелирные изделия, выглядит очень оригинально, утончённо.

Размер серёжек 2 см, хотя когда заказывала думала, что они будут меньше.

Синтетический опал:

Это искусственно созданный в лабораториях камень, который практически не отличим от натурального опала. Синтетический опал намного дешевле природного. К тому же, он имеет большое количество расцветок.

Уход:

Не знаю, правильно я делаю или нет, но чищу свои украшения зубной пастой и щёткой, также бывает ещё использую пищевую соду, после этого украшения приобретают первоначальный блеск.

Впечатления и вывод:

Отличные, качественные серьги за такую стоимость! Оригинальный дизайн, яркое исполнение и нежный, мерцающий камень подчёркивающий индивидуальность и стиль!

Спасибо за внимание!

brunette48рекомендует
25.10.2020
Так необычно смотрятся, но вам идёт.
Спасибо ! Smile
25.10.2020
Красивые серьги, но видно что опал синтетический.
Если хотите природный, то посмотрите у ELEMENT47 by JV или Серебро России.
Спасибо за информацию