Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 13:17

118 руб.

Селёдочка, да под водочку... Не подумайте, что я рекламирую крепкие спиртные напитки, просто так получилось – была селёдка и была водка, дальше все знают. Ну и картошечка присутствовала, куда ж без неё.

Селёдочка ВкусВилл.
Мне понравилось, что банка полностью прозрачная, рассмотрел продукт со всех сторон. Изготовитель "Вкусное море" из г. Коврова Владимирской области, мне не знаком, ВкусВилл заказчик и продавец продукции под собственной маркой.
Аппетитно.
Какая-то она слишком идеальная, где подвох? А так, конечно, красиво и ещё симметрично. Но без подвоха всё равно не бывает, буду искать. Может, добавки есть? Нету. Смотрим дальше, вернее пробуем..
Вкусно.
Селёдку, по моему разумению, надо употреблять с лучком и зеленью, так вкуснее и интересней.

Тем более сама селёдка очень нежная и приятненькая на вкус, ни лишней шкурки, ни косточек, прямо во рту тает.

Нашёл подвох: "произведено из мороженного сырья", очень жаль, поэтому и завод во Владимирской области, и технические условия у него свои. под контролем сети здорового питания, о которой у как раз недавно писал. отзыв, там все тонкости покупок.

Ещё я не очень люблю пластиковую упаковку, но это мелочи уже.

Знак бесконечности.
Вид снизу – опять тот же завораживающий символ бесконечности. Не знаю, кто так укладывает – робот или человек – но как? Слишком идеально для человека, скорее всего автоматика.

С первого взгляда все кусочки одинаковые, но это в банке, а на вилке они однозначно разные: и по размеру, и по оттенкам, и по вкусу (шутка).

Разные кусочки.
Теперь про дегустацию: селёдочка понравилось, тут двух мнений быть не может, но какая-то она слишком правильная и... натуральная, что ли, отвык я от такой.

Да, соли маловато как-то, специй тоже, сушёная морковка смотрится, конечно, красиво, но на вкус вкус влияет мало, перчику не помешало бы. Всё это опять же, мои личные предпочтения, большинству людей, скорее всего, понравится и так.

А если кому-то пресновато, можно разбавить...ссылка, но не увлекайтесь (я про рыбу), банка-то немаленькая, нам с женой на пару дней хватило.

Лучшая закуска.
Приятного аппетита! Выбирай сердцем, покупай с умом! И анализируй, что ты ешь!

Достоинства
  • Ароматная и вкусная
  • Без добавок.
  • Качественно сделана.
  • Недорого за такую банку.
Недостатки
  • Маловато специй.
  • Мороженное сырьё.
  • Пластиковая упаковка.
  • ТУ.
Алекс Овсянниковрекомендует
05.09.2021
Все подобные пресервы идут в пластике, надеюсь, что он хоть не влияет на здоровье, да и сейчас многое фасуется в такой таре, забыли уже про самую экологичную - стекло. Сельдь по отзыву хороша, даже очень.
Сельдь хороша, пластик расстроил, но в стекле я и не видал как-то.
Ох, какой стол, картошечка, селедочка, водочка! Wink
Да вроде обычный холостяцкий набор, когда дома один, а готовить лень, но сама тема близка многим, согласен. Ещё б солёных огурчиков и квашеной капусты, я так люблю.
Каков натюрморт! И картошечка и лучок и селедочка и .. Cool
Спасибо за выбор нашей продукции! Big smile
Взаимно, продолжайте в том же духе...