Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 15:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, хочу поделится с вами секретом вкусной моркови по-корейски, который я недавно открыла для себя. Так сложилось, что морковь по-корейски уж очень полюбилась мужу, он ее часто покупает. Но однажды я увидела на полке с приправами приправу для моркови по-корейски от ТМ Приправка, есть острая и неострая, я выбрала первую.

Приправа для моркови по-корейски
Приправа содержит все необходимые для салата пряности и соль, достаточно добавить только масло, уксус и чеснок.

Приправа для моркови по-корейски

Удобно, что на упаковке есть рецепт приготовления, вот ему я и следовала.

Натерла соломкой 1 килограмм моркови, высыпала в всю упаковку приправы, добавила 100 мл подсолнечного масла, 3-4 ст.л. уксуса и 4 зубчика чеснока. Тщательно перемешала и поставила в холодильник на ночь. Утром меня ждала уже ароматная, пряная, в меру острая морковочка по-корейски.

Морковка по-корейски
Фракция приправы
Муж в восторге, ест и радуется. А я могу смело рекомендовать приправу для моркови по-корейски от ТМ Приправка, обязательно попробую еще и неострый вариант.

Готовая морковка по-корейски
Но я нашла для себя пару недостатков : первый, это то что данная приправа есть не во всех магазина, нужно поискать, второй это наверное отсутствие застежки на пачке, если я захочу сделать порцию меньше и в упаковке останется приправа.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Легкость в использовании
  • ОСТРОТА
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах
  • Нет застежки на пакете
alisaa21рекомендует
24.11.2021
Люблю с подобным морковь делать
24.11.2021
вот знают они секрет этих приправ!