Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип одежды: Толстовка
Подробности
Опубликовано 11 Март, 2024 - 21:03

А сейчас небо синее-синее, в нем пасутся овечки облаков, сделанные из сахарной ваты

Приветствую! С цитаты Сесилии Ахерн хочется начать этот отзыв на потрясающую толстовку из капсулы Day-to-day от Belle You.

толстовка оверсайз женская

Я ношу её почти 2 месяца и каждый день, беря в руки, рассматриваю с восхищением!

Эти непередаваемые эмоции родом из детства, когда лежишь летом на мягкой траве и смотришь вверх, на проплывающие по небу облака, на меняющиеся узоры и фигуры... и ловишь себя на мысли, что вот оно счастье - такое тихое и простое...

Забавно, но этот эффект называется, словно в противовес небесной легкости, stonewashed.

stonewashed - мытый камнем

Название происходит от технологии пошива, связанной с искусственным истиранием цвета для создания эффекта поношенной вещи.

Хочу рассказать Вам о качестве этой толстовки от Belle You и образах, которые создаются вокруг этой небесной красотки!

- Толстовка женская Belle You. Общая информация -

Полное наименование: Толстовка с эффектом stonewashed Day-to-day ярко-голубой

Артикул: W4200010

Бренд: Belle You, Россия, Екатеринбург 💕

Женская толстовка голубая Belle You

Описание от производителя:

Толстовка свободного силуэта с удлиненными рукавами сделана из мягкого футера с эффектом stonewashed.

Спущенное плечо и свободный силуэт дарят ощущение комфорта.

Линейка: Day-to-day.

В неё также входят укороченные толстовки, футболки оверсайз, комбинезоны и длинные брюки из футера с эффектом stonewashed. Капсула содержит в себе и комфортнейшие вещи из бамбукового трикотажа: кроп-топы, лонгсливы и легинсы в рубчик.

Цвет: ярко-голубой.

толстовка женская

Да, полотно небесно-голубого цвета, испещренное оригинальным узором из белесых пятен, словно потертое временем.

Мне этот цвет напоминает облачное небо зимнего Минска! Сравните сами:

Образы с женской толстовкой 2024

Также в капсуле есть еще два цвета. И фишка в том, что каждый цвет выбран особенным образом, в сочетании с эффектом stonewashed создавая атмосферную и харАктерную историю, а не просто одежду...

Это пронизывающе-холодный мокрый асфальт и бежевый раскаленный песок арабской пустыни...

А какие у Вас возникают ассоциации с этими расцветками?

Материал:

100% хлопок

Толстовка трикотажная, в мелкий рубчик 1х1.

Резинка выполнена вдвое крупнее, она мягкая и служит, скорее, для создания общего расслабленного силуэта, чем для жесткой посадки по фигуре.

Обратная сторона: футер петелинка, невероятно мягкий и комфортный для кожи.

Толстовка женская Belle You качество отзывы
Толстовка из этого материала получилась очень уютная и приятная к телу, не колет и не раздражает кожу.

Размер: M/L выбрала на параметры 97-70-95 и рост 168 см

Толстовка села на меня свободно, рукава с запасом, общая длина вещи полностью закрывает бедра.

Кто не любит подобные объемные вещи, может смело выбрать размер поменьше.

Стоимость: 8999 рублей на оф.сайте Екатеринбургского бренда модной одежды.

--- Прямая ссылка на толстовку Day-to-day в голубом цвете от Belle you ---

- Толстовка Day to day Belle You. Качество -

Толстовка свободного силуэта с неглубокой округлой горловиной, подчеркнутой мягкой резинкой.

женская толстовка без капюшона
Толстовка прямого покроя, без линии талии, каких-либо защипов и вытачек.

Плечо толстовки спущено для усиления эффекта свободного силуэта.

Толстовка женская большая оверсайз Belle You отзывы
Все швы мягкие оверложные, не натирают кожу и не ощущаются при ношении вещи.

Толстовка женская Belle You отзывы

Широкие мягкие резинки не стягивают окружности, они являются лишь обрамлением края силуэта.

толстовка женская Бель Ю
За время ношения, а это более 2 месяцев, уже приходилось не единожды стирать толстовку.

Я использовала деликатную стирку на 30 градусов в стиральной машине, как и указано в ВТО к вещи.

После сушки в расправленном виде вещь не требует глажки, что упрощает уход за ней. Но я всё-таки отпариваю паровой системой, чтобы расправились и ровно легли все ниточки трикотажного полотна.

- Толстовка с небесно-голубым узором Belle You. Образы -

Что-что, а образов с этой потрясающей небесно-голубой толстовкой можно создать великое множество.

Толстовка + строгая белая рубашка + черная юбочка плиссе с белой полоской + гольфы + лоферы + рюкзак = яркий образ а-ля колледж готов покорять!

Толстовка + спортивная юбочка + зимние кроссовки + сумка кросс-боди = легкий образ для прогулок с подружками

Толстовка + черные брюки + ботинки на платформе = а-ля "подружка IT-шника" Laughing out loud Удобный вариант одежды на работу для тех, кому не навязан дресс-код.

Толстовка женская образы 2024 фото

Толстовка + леггинсы + кроссовки = комфортный образ для занятий спортом. А с велосипедками этим летом - еще и трендовый лучок)))

Толстовка женская Belle You с чем носить образы фото

Я от души Рекомендую эту небесно-красивую толстовку от Belle You и хочу закончить отзыв еще одной цитатой от Сесилии Ахерн:

Лежа на спине, я смотрю вверх на небо. Лежа на животе, облака смотрят вниз прямо на меня.

P.S. Сочный цвет, динамичная фактура и невероятный комфорт - это микс удовольствия от белья Belle You

Магазин Belle You в Гринвич, Екатеринбург

С любовью, momJulia 💕 - 10 лет с вами на IRecommend

momJuliaрекомендует
Очень красивый цвет!
Смотрится шикарно.
Цвет очень классный
11.03.2024
Какие шикарные образы с такой интересной толстовкой.
Расцветка и правда напоминает небо))
11.03.2024
Удобно, стильно и очень нежно!
11.03.2024
Какой цвет интересный и навевает о лете, когда небо такого оттенка. Чудесная вещь и универсальная.
Ну цвет Love
В юбочке такая милашка Cool
11.03.2024
Цвет и правда на небо похож, необычно.
Симпотичная кофточка под любой образ
Мне нравится цвет😍
11.03.2024
Мне нравится трикотаж с эффектом потертости
Отличная вещица!
12.03.2024
Ваша толстовка выглядит более "обшарпанной", чем у меня. Может 2 месяца носки сказались:)
12.03.2024
Это только рисунок - у каждой вещи он уникален)))
Толстовка не линяет при правильной влажно-тепловой обработке и явного вымывания цвета нет.
12.03.2024
Даже по фото видно какой он комфортный
Красота!
12.03.2024
Вау😍 «застиранная вещь», обожаю такой эффект🔥
красивый цвет Love
12.03.2024
На всену идеальная расцветка, словно голубое безоблачное небо!💙
Цвет весеннего неба!!
Красиво как смотрится😍
12.03.2024
Супер! Love И правда словно небо Innocent Мне очень нравится такой неоднородный цвет )
Оо, классный цвет.
Туже хочу Wink
Восхитительная расцветка. Вам очень идёт с разными образами Love
13.03.2024
очень нежный цвет! вам идет!
13.03.2024
Интересные образы, захотелось такую же купить☺️
Цвет красивый, мне нравится!
17.03.2024
Красота какая, цвет и правда просто загляденье
17.03.2024
Цвет бесподобный, феерия!))
18.03.2024
По настоящему весенняя расцветка! Очень идёт 💙 красивая))))
21.03.2024
Отличный принт Smile
21.03.2024
Ох, люблю я такой цвет! 😍
24.03.2024
Толстовка выглядит классно) Такой цвет приятный освежащий. Очень нравится эффект потертой джинсы.
28.03.2024
боже красота то какая!
04.06.2024
Удачно у вас получается сочетать