Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип одежды: Толстовка
Подробности
Опубликовано 19 Март, 2024 - 21:31

Я, как и большинство девушек, стараюсь следить за модными тенденциями и обновлять свой гардероб. Не так давно мне посчастливилось приобрести стильную толстовку, которая будто создана для меня. Её дизайн и стиль полностью отражает мою любовь к актуальным тенденциям моды и стремление выделяться из толпы.

Представляю вашему вниманию - толстовка с эффектом stonewashed Day-to-day от знаменитого бренда Belle You.

🎀Описание от производителя:

Толстовка свободного силуэта с удлиненными рукавами сделана из мягкого футера с эффектом stonewashed. Спущенное плечо и свободный силуэт дарят ощущение комфорта. Горловина толстовки, манжеты и резинка по низу изделия изготовлены из трикотажа в рубчик. Материал без начеса, с изнаночной стороны имеет петельную фактуру.
  • Бренд - Belle You
  • Цена - 8999 руб.
  • Цвет - мокрый асфальт
  • Размер - XS/S

Приобрести толстовку можно в официальном магазине Belle You (прямая ссылка)

🎀Внешний вид / Упаковка 🎀

Толстовка была упакована в фирменную картонную коробку с наклейкой, на которой указан бренд и есть милое пожелание "белье, которое тебя чувствует". Это гарантирует защиту от подделки и первого вскрытия.

Внутри коробки находится сама толстовка, которая была аккуратно сложена и упакована в белую обёрточную бумагу. Края бумаги скреплены круглой наклейкой с логотипом бренда.

Также с вещью шла открытка с пожеланиями.

Толстовка представлена в трех цветах: бежевый, ярко-голубой и мокрый асфальт.

Я выбрала расцветку мокрый асфальт, потому что этот цвет является универсальным и подходит для любого образа.

Расцветка "мокрый асфальт" представляет собой темно-серый оттенок с легкими крапинками, которые напоминают свежевымытую поверхность асфальта. Такой оттенок создает эффект глубины и делает образ более элегантным и изысканным.

К толстовке были прикреплены бирочки со всей необходимой информацией, включая уход за изделием.Толстовка выполнена из 100% хлопка, за счёт чего она мягкая и приятная к телу. Она не колется и не вызывает неприятных ощущений на коже. Изнаночная сторона имеет петельную фактуру.

Модель имеет свободный силуэт с удлинёнными рукавами и заниженной плечевой линией, что позволяет ощущать полный комфорт во время ношения.

Горловина толстовки, манжеты и резинка внизу изделия выполнены из эластичного трикотажа в рубчик. Это обеспечивает хорошую посадку на теле и предотвращает растягивание ткани.Толстовка отлично сшита. Никаких торчащих ниток, все швы аккуратные и ровные. Сразу видно, что работа выполнена качественно.Толстовка великолепно сидит на фигуре, не скатывается и не растягивается даже после многократных стирок. Она невероятно легкая и нисколько не стесняет движения, что делает её идеальным вариантом для активного образа жизни.Мне нравится, что толстовка отлично сочетается с различными элементами гардероба. Её можно носить как с узкими джинсами или леггинсами, дополнив образ кроссовками или ботинками на толстой подошве. Также она хорошо сочетается с короткими юбками и шортами, создавая стильный кэжуал образ. Из аксессуаров к толстовке подойдут массивные браслеты, часы или серьги.В целом, я очень довольна своей покупкой толстовки с эффектом stonewashed Day-to-day от бренда Belle You. Она сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и комфорт в носке.

Екатерина1703nizрекомендует
20.03.2024
Мне нравится цвет, но для меня дороговата