Недостаточно оценок для рейтинга
Тип нижнего белья: Комплект белья
Подробности
Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 09:27

- Приветствую! -

Когда выбираешь белье, не важно, в магазине или онлайн, хочется такое, чтобы надела, посмотрелась в зеркало - и ах! Задушить себя в объятиях и уплыть на волнах из слез счастья...

Но зачастую белье то сидит не так, то вот тут - косточка мешает, а там - покрой трусиков не тот и предательски вылез второй животик, который ещё 5 секунд назад отсутствовал на теле как таковой.

Выбирая белье на сайте Belle You, я (вы точно удивитесь) читала! Да-да, не только рассматривала фото белья на, как это обычно бывает, идеальных фигурах, а читала описание про материалы, покрой, посадку по фигуре и даже экологичность производства. И убедилась, что современные технологии и инновации в производстве - это не громкие слова, а основа для того самого идеального комплекта белья, который отлично сядет по фигуре и подчеркнет её достоинства, скрыв (да что там греха таить - нет у нас, девочек, недостатков, есть только неправильные ракурсы и огрооомная самокритика).

А потом выбирала размер и цвет понравившейся модели, заказывала... ждала, мне кажется, целую вечность (курьер ехал по городу час после звонка с сообщением про 10 минут) и... вот:

комплект нижнего белья в рубчик Belle You
Мой "манговый джем" от Belle You!

- Комплект нижнего белья Belle You. Основные параметры -

Полное наименование: Комплект белья в рубчик с трусами - стринг

Артикул: W2040002

Комплект белья в рубчик с трусами - стринг цвет Манговый джем

Бренд: Belle You

Комплект нижнего белья Belle You
Описание от производителя:

Повседневный комплект из топа с округлым вырезом горловины и трусов-стринг с высокой посадкой изготовлен из упругой микрофибры в рубчик по современной технологии без боковых швов.

Эластичные модели идеально сидят по фигуре и подчеркивают силуэт.

Комплект подходит для повседневной носки, а также для спорта и йоги.

Место приобретения: оф.сайт Belle You

Прямая ссылка на комплект белья в рубчик с трусами - стринг Belle you

Стоимость: 4989 руб.

Размер: на параметры - рост 166 см, грудь 96 см, талия 70 см, бедра 96 см выбрала размер M/L.

красивое нижнее белье Belle you

Сел идеально: очень комфортно, нигде не давит, не пережимает, не провисает. После нескольких часов ношения следов на теле от белья не остаётся.

Производство: Италия

Цвет: Манговый джем

Это сочный глубокий оттенок оранжевого. Он словно заигрывает со светом, представляясь в разное время суток то янтарно - желтым, то мангово - оранжевым, то гуммигутом, то тыквочкой...

На фото у меня он получился скорее желтым, давая представить всю насыщенность цвета. Наилучшая передача оттенка получилась вот на этом фото:

красивое нижнее белье в рубчик
Материал: микрофибра

96% полиамид

4% эластан

Материал в меру плотный.

Женское нижнее белье в рубчик
Благодаря вязке двойной нитью он дарит абсолютную уверенность, что полотно не будет просвечивать. К тому же белье не потеряет форму из-за упругости микрофибры.

Белье отлично тянется во всех направлениях, поэтому садится точно по фигуре.

Вот так выглядят лицевая и изнаночная сторона данного комплекта в рубчик:

комплект нижнего белья в рубчик

Упаковка

Комплект белья Belle You приехал ко мне в красивой подарочной коробке, сразу подняв настроение до небес!

Комплект нижнего белья в подарочной упаковке
Как же приятно растягивать удовольствие, не спеша открывая коробку, разрывать хрустящую бумагу, украшенную фирменным стикером:

Комплект нижнего белья в красивой упаковке
... читать позитивные пожелания:

Belle you отзывы покупателей
Такой подход к клиенту с вниманием и любовью - это в высшей степени приятно!

Комплект нижнего белья Belle You для девушек в подарочной упаковке

Именно он дарит уверенность в том, что нашла своё белье и буду заказывать его здесь вновь и вновь, получая удовольствие от сервиса и комфорт в эксплуатации!

- Нижнее женское белье Belle You. Подробно о модели в рубчик с трусами стринг -

Модели топа и трусов универсальны.

красивое нижнее белье
Топ имеет круглую горловину средней глубины.

Комплект нижнего белья Belle You отзывы
А вот вырез на спинке как раз более глубокий:

качественное нижнее белье Belle you
Мягкие бретельки комфортной ширины, не натирают плечи и не перекручиваются во время носки:

Комплект нижнего белья для женщин в рубчик

Я выбрала трусы - стринг с высокой посадкой.

В этом же цвете на сайте Belle You есть комплект в рубчик с трусами-слипами.

сексуальное нижнее белье Belle you
Вид трусиков сзади:

сексуальное нижнее белье belle You стринги
При распаковке обнаружила стандартную гигиеническую наклейку на ластовице.

комплект нижнего белья

Ластовица хлопковая, комфортного размера, вшита аккуратно:

нижнее белье женское в рубчик

Нюансы пошива

Комплект белья не имеет боковых швов:

Комплект белья в рубчик с трусами - стринг без боковых швов
Имеющиеся швы (горловина, окантовка вырезов для рук и ног) плоские, на теле не чувствуются.

Мне нравится, что резинка цельновязанная, нет никаких лишних швов, которые бы натирали или передавливали область живота

красивое нижнее белье яркие расцветки
Изнутри резинка имеет специальный эластичный шов, позволяющий вещи растягиваться:

комплект нижнего белья высокое качество пошива

- Мой опыт эксплуатации комплекта белья Belle You -

Комплект белья от Belle You настолько вдохновляюще красивый и комфортный, что хочется носить его круглосуточно, не снимая.

Даже такой простой процесс, как облачение в комплект "Манговый джем" приносит удовольствие и поднимает настроение!

Мне нравится то, насколько мягкий и приятный материал у комплекта. Он не колется, не электризуется, не собирает на себя мелкие мусоринки с верхнего слоя одежды.

Топ не имеет формованных чашечек, но благодаря широкой резинке под грудью оказывает довольно неплохую поддержку. Например, носить дома, спать и заниматься йогой в нём очень удобно! Никакой скованности движений, желания где-то поправить или иного дискомфорта нет.

Нижнее белье для девушек отзывы

Высокая посадка трусиков-стринг визуально вытягивает фигуру и подчеркивает талию.

Комплект нижнего белья с трусиками стрингами
Мне очень нравится функциональность фактуры материала

- мелкая резинка под грудью и на талии держит белье на месте: топ не задирается вверх, а трусики не сползают;

- благодаря более крупной резинка белье хорошо садится по фигуре, оказывает поддержку груди, нигде не давит.

Кроме того, такая фактура в сочетании с сочным цветом выглядят ярко и привлекательно!

комплект нижнего белья топ и трусики стринги
Уже неоднократно стирала белье вручную (в прохладной воде, с шампунем для деликатных тканей). Обратила внимание, что комплект при бережной стирке не линяет и не деформируется. Материал высокого качества, поэтому не появилось ни затяжек, ни катышек, ни отдельных вылезших из материала ворсинок. при комнатной температуре комплект сохнет за 1 ночь. Гладить его не требуется.

Комплект белья в рубчик с трусами - стринг Belle You в цвете "Манговый джем" покорил меня сочетанием качества, красоты, функциональности и, самое главное для любой девушки - идеальной посадкой по фигуре!

комплект нижнего белья в рубчик Belle You

В этом белье хочется разгуливать перед любимым человеком, накинув на плечи его рубашку... этот же комплект вдохновляет на спортивную тренировку... поверх такого красивого комплекта белья уже не хочется одевать что-то серое и мешковатое, тут нужны элегантные и женственные платья, притягивающие к себе взгляды... Комплект белья Belle You поднимает настроение и поддерживает заряд позитива в течение всего дня, окутывая заботой, нежностью и комфортом.

Я Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно комфортный
  • Высокое качество
  • Красивая расцветка
  • Красивая фактура
  • Не просвечивает
  • Не сдавливает грудь
  • Нет боковых швов
  • Подчеркивает достоинства фигуры
  • Хорошая поддержка груди
  • Широкие бретели топа
  • Эластичный материал
Недостатки
  • Не обнаружено
momJuliaрекомендует
Очень странные трусы спереди
30.06.2023
Это вариант трусов-стринг с завышенной талией.
В последние годы очень популярен)))
Да, я знаю. Такие еще Пэм носила в спасателях малибу
Красивый цвет
Согласна, цвет бомбезный!
Юля, шикарная фигура 😍
Комплект очень красивый, такой яркий и классный. Самый красивый из тех, что я видела здесь у других 😊
Спасибо! Shy
Очень красивый комплект! На вас классно сидит! Цвет - крутой Love
Спасибо! Smile
30.06.2023
Интересно смотрится! Вам очень идет!
Полезный отзыв Smile
Очень красивый комплект)))
Красивый отзыв 🥰
Благодарю Вас!
30.06.2023
Комплект супер, как и ваша фигура!!!
Спасибо, очень приятно! Sexy
Как классно смотрится😍
30.06.2023
Влюбилась в этот комплект)))
Интересный отзыв 😍
Благодарю!
30.06.2023
Чудесный цвет и смотрится на тебе волшебно! Love
30.06.2023
Даже не ожидала, что цвет окажется таким сочным! 🥭
30.06.2023
На такой фигуре любое белье будет огонь👍
30.06.2023
Спасибо! Это комплект комплиментарен благодаря удачной посадке по фигуре в сочетании с фактурой материала.
30.06.2023
Очень симпатичный оттенок у комплекта Love мне по описанию понравился. Это здорово, что он удобный и отлично сидит Smile
30.06.2023
Фактура и сочность цвета сразу привлекают внимание к комплекту! 🥭
30.06.2023
Смотрится очень стильно, жаль не всем удобна такая форма трусов)
30.06.2023
Спасибо! Согласна, тут дела вкуса и личного комфорта)))
Смотрится космос!
Симпатичный комплект.
Какой оттенок Love
Да вас надо фотки на "Валйдберез" загружать
01.07.2023
Какой яркий насыщенный цвет. Лиф очень понравился. Трусики мне больше нравятся с заниженной талией или шорты
01.07.2023
Цвет нельзя не отметить и очень позитивный. Качественное исполнение комплекта даже по виду.
02.07.2023
бомбезный цвет, а фигурка просто отпад
Благодарю!
цвет мне очень нравится!
Какой красивый комплект!
04.07.2023
Какой сочный комплект🍋 Сидит на твоей фигуре просто роскошно, фотки🔥
05.07.2023
Да, цвет потрясающий! Спасибо!
05.07.2023
И комплект красивый, и фигурка просто огонь, огнищще! Love
Спасибо, засмущала))))
05.07.2023
Благодарю за интерес к отзыву!
05.07.2023
Прекрасно смотрится на Вашей шикарной фигуре😊
07.07.2023
🌞 Симпатично и ярко! 👍
13.07.2023
Какой же яркий и жизнерадостный цвет Вы выбрали 🥰 Просто загляденье)
14.07.2023
Достойный и удобный комплект! И цвет такой сочный, насыщенный!
14.07.2023
как красиво! я вот хочу у них прикупить купальник схожий по фасону Love а белье у них мне нравится
22.07.2023
Шикарный комплект! И цвет такой яркий, красивый Love очень люблю белье в рубчик)
26.08.2023
Очень красивое бельё, материал хороший! Классно сидит на вашей шикарной фигуре!