Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 10:59

несколько раз

Я люблю посещать большие магазины по типу Metro и Лента, но я живу в часе езды от них. Не всегда хочется таскаться в общественном транспорте, тратить время на дорогу туда - час и на обратно - ещё один час. В этом случае проще обратиться к сервису доставки продуктов Сбермаркет из магазинов, как раз для заказа доступны и Metro, и Лента.

Для совершения заказа на доставку продуктов из магазина нужно всего лишь скачать приложение Сбермаркет на ваш телефон. Как зарегестрироваться вы разберётесь сами, там всё очень просто и требуется меньше минуты вашего времени для первого входа. Как только вы зарегестрируетесь, вам будут предложены магазины, чтобы вы выбрали, откуда хотите заказать продукты. Также обычно всегда можно найти в интернете промокод на скидку к первому заказу. А сейчас до 20 апреля вообще действует бесплатная доставка. И если вы совершите заказ в период бесплатной доставки, то у вас ещё ближайшие полгода она будет бесплатная!

Самое сложное здесь - решить, что вы хотите купить из множества товаров со скидками! Я, долго думая, всё таки нашла, что хочу заказать, но потом ещё дополняла его после оформления. 🤭 Кстати, о добавлении товаров. Свой заказ я оформляла вечером после 21 часа, следовательно доставка уже переносится на следующий день. Мне было это удобно для добавления дополнительных товаров в заказ несколько раз до того, как магазин начнёт работу. Добавить заказ можно только до начала его сборки!

Пока заказ комплектуется, можно за этим наблюдать в приложении. Около собранных товаров появляются зелёные галочки, изначально же там видны серые часики.

Корзина
Вам обязательно позвонит сборщик заказа, если продукт из вашего заказа будет с подходящим сроком годности, чтобы заменить его или добавить что-то другое вместо него. Если всё в порядке, то сборщик не будет звонить и тревожить вас.

Доставка. В 8:59 мне пришло уведомление в приложении, а также смс о том, что заказ отправился в путь прямиком ко мне, а это значит, что уже скоро можно ожидать курьера. В приложении также в вашем заказе после передачи заказа курьеру вы увидите его фио и номер телефона, на всякий случай.

В пути
Уже в 9:28 мне позвонил курьер и уточнил, будет ли мне удобно получить мой заказ в течение 10 минут. Ровно через 10 минут прозвучал звонок в домофон! Долгожданная встреча и приёмка моего заказа прошла успешно, заказ я оплатила картой курьеру при получении. Курьеры Сбермаркета всегда максимально вежливы и доброжелательны, это очень приятно. Также они всегда в маске и перчатках.
Покупочки из Сбермаркета
Что в заказе. А вот мы и дошли до моего Покупаче! Все 15 товаров, которые я заказала в приложении Сбермаркет из магазина Лента, приехали ко мне в целости и сохранности. Курьер поднимает на этаж большую зелёную коробку, в которой и лежат пакеты с продуктами с соблюдением товарного соседства. На мой заказ ушло 4 пакета (один для молочка для тела и двух сухих шампуней, один на замороженные блинчики, другой на сыры и последний на чипсы, чупики, энергетики, сникерсы и горчицу). Помимо этого, пакет с замороженными блинчиками, а также сыры лежали в отдельных термопакетах, откуда их достал курьер.Приступила к проверке сроков годности моих продуктов. Вот примеры нескольких продуктов со сроками годности, которые мне положил в заказ сборщик Сбермаркета:Самое важное проверила - это были сроки годности сыров и они были отличные. Дальше я стала проверять сроки годности остальных продуктов и средств, всё оказалось идеально! Прям расцеловала бы сборщика моего заказа! Чувствовалось, что заказ собирали с душой. ❤️Вывод здесь только один - рекомендовать доставку Сбермаркет и их удобное приложение для оформления доставки! Я очень довольна их сервисом и вам советую воспользоваться им. Вы можете быть уверены в том, что заказ для вас соберут очень бережно и с любовью. Заказ приедет точно в выбранный вами интервал времени, курьер заранее позвонит и при встрече будет очень дружелюбен, вооружён маской и перчатками!Благодарю за внимание! 🛍

prevrashenieрекомендует
Читать все отзывы 2056
Здравствуйте!

Рады, что вам всё понравилось.

Если не затруднит, сообщите, пожалуйста, нам в ЛС номер последнего заказа, мы хотим вам преподнести подарок. ♥
16.04.2021
😍