Опубликовано 1 Март, 2020 - 22:46

Захотелось сырного вкуса и решила поехать в местный магазин Bottva. Так как моего любимого сыра фирмы VioLife не оказалось в наличии, решила приобрести на пробу новый для меня сыр российской фирмы «Green Idea» со вкусом «Моцарелла».

Состав: вода питьевая, масло кокосовое рафинированное, загуститель дикрахмаладилат ацетилированный, крахмал картофельный, соль, ароматизатор «сыр Моцарелла», краситель бета-каротин, консервант сорбиновая кислота.

Консистенция веганского сыра Green Idea плотная, но не такая как у настоящего, нет пластичности. Вкус мне не понравился, на моцареллу совсем не похож. Вкус дешевого ароматизатора, да и только. Съела я его вечером, совсем немного, потому что даже не смогла это есть, попробовала только. К 3 часа ночи проснулась с неприятными ощущениями в желудке, хотелось побыстрее чтобы это вышло, пила много воды, почти не спала. Больше я этот сыр есть не буду, тем более покупать.

Вкус, консистенция ни в какое сравнение с VioLife и даже с «Просто-постно»

Цена на февраль 2020 за 200 грамм – 195 руб.

Недостатки
  • Абсолютно невкусно
GIrinaне рекомендует
Купила бы его для пиццы
Я после одного неудачного веганского сыра..пока новое ничего пробовать не хочу Big smile
14.03.2021
Это ужасный ‘сыр’, я тоже после него проснулась ночью с болью в кишечнике, полнейшая гадость, которую стоило выкинуть, ещё не открыв