Опубликовано 19 Июль, 2023 - 12:10

Около 300 руб

Flormar Match Balm Cotton Candy Отзывы
Приветствую всех, кто влюблен в бьюти! Сегодня я покажу Вам бальзам для губ Flormar. Это турецкий бьюти-бренд с огромным ассортиментом косметики. Для знакомства я выбрала бальзам Match Balm Cotton Candy. Приятного просмотра.

Flormar Match Balm Cotton Candy Отзывы

Общая информация и упаковка. Состав. Дизайн яркий и привлекательный. Флакон из плотного пластика цвета солнышка и фуксии. На новом бальзаме была защита от вскрытия и этикетка. Ее фото ниже. Вес 3 г. Сделано в Турции. В линейке представлено 6 разных вариантов.

Flormar Match Balm Cotton Candy Отзывы

Аромат Cotton Candy – клубника со сливками. Или сладкая вата. Или маршмеллоу. Тоже с клубникой. Я выбирала именно по запаху. Там точно еще есть кокос и арбуз. Остальные не помню.

Мой оттенок Cotton Candy на мне выглядит идеальным цветом барби. Он реагирует с ph губ и получается почти канонический оттенок розового. Хотя порой такие формулы выдают какую-то неносибельную дичь.

Flormar Match Balm Cotton Candy Отзывы

Текстура и покрытие. Это хороший бальзам, который легко распределяется с первого слоя и не залипает, несмотря на яркость. Покрытие сразу же дает цвет, но для нужной вам яркости можно наслоить. Бальзам не течет, даже если нанести обильно.

Flormar Match Balm Cotton Candy Отзывы
Финиш. Свотчи. Красивейший полупрозрачный конфетный эффект. Такие популярный корейский макияж. Я даже не ожидала от турецкого бренда трендового леденцового финиша. Он вдохновил меня на макияж в стиле барбикор. Об этом ниже. Сам стик имеет прозрачный розовый оттенок и, реагируя с ph губ выдает красоту.

Flormar Match Balm Cotton Candy swatches
Flormar Match Balm Cotton Candy Свотчи
Мои впечатления. Продукт на губах. Покрытие красивейшее. Губы выглядят как клубничные конфетки. Во время носки бальзам увлажняет губы и не требует их специальной подготовки заранее. После демакияжа все-таки есть сухость и небольшой тинт. Чем больше слоев вы нанесете, тем более розовыми и глянцевыми будут губы. Также он делает их объемнее и не ощущается как декор. Просто мягкие и гладкие влажные губы. Кайф. На сайте производителя заявлен spf 15, что особенно актуально летом. Я ношу бальзам без контура.

Flormar Match Balm Cotton Candy
Flormar Match Balm Cotton Candy отзывы
Flormar Match Balm Cotton Candy Tinted balm
Стойкость и расход. Расход большой, как у любого бальзама. За счет тинтующего эффекта губы остаются розовыми даже после полного впитывания и выглядят опрятно.

Flormar Match Balm Cotton Candy Отзывы

Макияж Барби. Этот потрясающий леденцовый финиш и розовый цвет идеально попали в июльскую барбиманию (на днях премьера Барби). Я вдохновилась одним из макияжей Марго Робби во время пресс-тура и сделала что-то подобное, используя Flormar Match Balm Cotton Candy. Дисклеймер: я не пыталась стать Марго, мы совершенно разные, только использовала похожие приемы и продукты. Итак, total barbiecore это: сияющая кожа, розовые кремовые румяна, пушистые брови, густые черные ресницы, розовые влажные губы. Результат на фото. Использованные продукты внизу отдельным списком.

Flormar Match Balm Cotton Candy barbiecore

Выводы. Мне очень сильно понравился этот бальзам Flormar. Он поднимает мне настроение. С порой упаднического переключает на «лето, яркость, игривость». Технические характеристики супер. Идеальный оттенок барби-розового, глянцевый финиши spf 15 – то, что нужно летом. Такой вот турецкий красавчик.

Косметика для макияжа Барби:

Сияющая кожа Тональный тинт Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint Fluide SPF 20

Румяные щечки Палетка для лица Dear Dahlia

Духи для образа Барби:

Розовая пудра Carolina Herrera Good Girl Blush

Белый шоколад Richard White Chocola

Роза и личи Angel Nova от Mugler

Достоинства
  • SPF 15
  • Канонический оттенок розового
  • Красиво реагирует с ph губ
  • Леденцовый финиш
  • Увлажняет и питает
JuliyaBрекомендует
19.07.2023
какой яркий, шикарен во всем! Love
19.07.2023
Спасибо за комментарий 🌸