Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 10:40

К хорошему быстро привыкаешь. Однажды попробовала сухой шампунь BATISTE, а теперь не представляю как можно было обходиться раньше без него. Он не только за считанные минуты справляется с загрязнением моих волос, но и делает их объемными. К тому же состояние моих волос улучшилось именно с тех пор, как я стала пользоваться сухими шампунями.

Мои любимчики

Каждый сухой шампунь BATISTE хорош по- своему. У одного - яркий и насыщенный аромат,роз Освежить волосы легко и просто. Сухой шампунь с ароматом роз, который раскрывает мою женственность, другой Сухой шампунь идеально подошел для блондинки освежает и напоминает мне о море, Каждый раз, когда я пользуюсь очередным флаконом открываю для себя что-то новое. И на тот момент времени считаю, что именно этот BATISTE мой любимчик. Они и на самом деле все хороши. А предпочтение складывается именно в тот момент времени. Ведь зимой так не хватает роз, а вначале весны моря. Теперь же апрель. Все вокруг цветет и благоухает. Поэтому в средствах ухода мне хочется чего-то более нейтрального. И вот Wonderland - это самый нейтральный сухой шампунь у Batiste.

После использования шампуня мои волосы выглядят так, а я их не мыла два дня

И сейчас сухой шампунь BATISTE WONDERLAND - явный мой фаворит среди других.

Шампунь почти не нужно вычесывать

Главное его достоинство и отличие - ненавязчивый аромат. Это, если сравнивать с другими шампунями Batiste А что касается качества, то о Batiste могу сказать одно: яркий представитель отличной торговой марки. Могу выделить ряд достоинств Первое и самое главное - отлично освежает волосы и придает объем у корней. ​​​​​​Они выглядят легко и чисто, иногда даже намного лучше, чем если бы мыла волосы обычным способом с водой. Второе - можно пользоваться несколько дней подряд. При этом я голову не мыла. Причем, все это время сохранялся объем моих волос. У меня волосы очень тонкие и непослушные, иногда они на макушке немножко пушились и выбивались из прически на улице. Третье - удобно и легко пользоваться. Просто распыляла шампунь на волосы, а потом причесывалась, практически как обычно, даже сильно вычесывать не приходилось.

Правильный удобный дозатор

Упаковка с обратной стороны. На флаконе все на английском языке

Купить можно в районе 500 рублей, а объем 200 мл. Подходит для всех типов волос. У меня волосы склонны к сухости. Этот шампунь помог мне в уходе за моими волосами. Они стали менее ломкими. Правда, я пользоваламь так же и другими уходовыми средствами, и это не только заслуга этого шампуня. Но тем не менее, именно при его использовании мне удалось улучшить состояние своих волос.

Надпись на русском языке

Третий день не мыла волосы, второй день пользоваласьСухим шампунем BATISTE WONDERLAND

Срок годности - почти три года. Делают в Англии. Все надписи на английском языке. Но приклеена на обратной стороне флакона бумажная наклейка с русским текстом с указанием о том, как пользоваться шампунем и вмеми его выходными данными.. Дозатор хороший, качественный. Хорошо распыляет, им удобно пользоваться. Струя ровная, равномерная. Кстати расстояние сантиметров 25-30 от дозатора до волос надо выдерживать, чтобы распределялось все правильно и не в концентрированном виде на отлельных участках. Тогда и вычесывать сильно шампунь не нужно будет. Наносила шампунь больше на прикорневую зону, она у меня больше всего грязниться. При расчесывании и кончики становились более привлекательными.

Металлический флакон с пластмассовой крышкой

Другой Сухой шампунь BATISTE

Сухой шампунь BATISTE WONDERLAND хорошо освежает волосы и придает им объем. Можно пользоваться два, а то и три дня подряд. Отличается от других BATISTE самым непринужденным ненавязчивым ароматом.

Достоинства
  • Деликатный и ненавязчивый аромат
  • Придает объем у корней
  • Хорошо освежает волосы
Недостатки
  • Нет
superelviraрекомендует
13.04.2022
Я все хочу от них для брюнеток попробовать)