Опубликовано 22 Август, 2017 - 21:38

полгода или более

Мне 36 лет. Кожа уже не та, что в 20. В первую беременность пользовалась каким-то недорогим средством от растяжек, и в результате на груди было несколько растяжек и на боках одна-две.

Во вторую беременность решила подойти к вопросу серьезно. У меня было несколько пробников среди которых хваленое масло от растяжек Weleda от запаха которого меня чуть не вывернуло наизнанку, а жир с живота пришлось долго промокать салфеткой, чтобы не перепачкать все вокруг.

Средство от растяжек Lierac Phytolastil Gel - полная противоположность Веледе: он полностью впитывается, не оставляя липкости, почти не имеет запаха, экономичен в использовании (мне большого акционного тюбика 200 мл хватило на 5 месяцев!). Покупала примерно за 300 грн на кидстаффе.

Пользовалась регулярно каждый вечер после душа начиная с 4-х месяцев. Последнюю каплю выдавила за день до родов - наверное организм подстроился под крем Smile

Живот мазала каждый день, а грудь правда через раз, чтобы сэкономить.

Результат поразительный: в моем возрасте у меня на сегодняшний день нет ни одной растяжки ни на животе, ни на груди, хотя живот был просто огромный (ВДМ достигала 40 см!).

Уже 2 месяца прошло после родов и живот полностью сдулся, поэтому могу смело говорить об ошеломительном результате.

Это реально самый эффективный крем от растяжек. И я сильно удивилась, когда обнаружила, что на него почти нет отзывов на айреке.

Смело рекомендую всем беременным!

civettaрекомендует