Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 11:58

Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend! 💕

Я продолжаю рассказывать вам о своих любимых продуктах бренда Леврана. Уже очень много попробовала, все нравится, все натуральное, красивое и супер эффективное, так что если вы еще не знакомы с этой маркой, самое время порадовать себя и близких отличными подарками к Новому Году!)

Сегодня на повестке дня масочка для лица с очень женственным, нежным дизайном и названием - Маска для лица "Невинная"!

Для начала ознакомимся с общей информацией об этом продукте.

ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Levrana

Серия: Косметика Levrana

Наименование: Маска для лица "Невинная"

Страна: Россия

Объем: 30 мл

Цена: 200 рублей

Официальный сайт, где можно купить продукт: ЗДЕСЬ!

Что же это за маска такая, для чего она нужна и чего ждать от ее применения, давайте узнаем от производителя.

ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ

Чудодейственная формула из сильнейших растительных антиоксидантов добавит наивного обаяния молодости всего за одно применение. Эктоин в комбинации с гиалуронатом и алоэ, стимулируя естественное восстановление клеток, успокаивает и глубоко увлажняет.

Сквалан встраивается в липидный слой, укрепляя его. Вместе с токоферолом разглаживает морщины, повышает клеточный иммунитет. Комплекс масел насыщает кожу питательными веществами, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и подверженной возрастным изменениям.

И так, маска играет роль омолаживающего средства для нашей кожи. Главными ингредиентами являются: сквалан, эктоин, гиалуронат и алоэ. Но я уверена, что это не полный список полезностей, ведь Леврана всегда от души насыщает средства натуральными и эффективными компонентами.

Давайте рассмотрим полный состав маски "Невинная"!

СОСТАВ

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Состав довольно обширный, но тем не менее не содержит в себе ничего вредного и опасного.

Из этого списка хочется также выделить масло ши! Оно, кстати, стоит на первом месте, так что будет не лишним сделать вставочку его описания, и так...

Масло ШИ:

Масло ши глубоко увлажняет кожу, делает её более эластичной. Обладает регенерирующими свойствами; активизирует выработку коллагена и липидный обмен, предотвращая преждевременное старение кожи.

Все для молодости и свежести лица!)

ВНЕШНИЙ ВИД

Изучив все основы и составляющие, давайте обратимся к внешнему виду.

Эта серия масок очень интересно упакована, металлический тюбик облачен в картонную коробочку, в которой отсутствуют две стороны. Она закреплена завинчивающейся крышкой, легко снимается.

Тюбик компактный, его удобно брать с собой, да и в ванной комнате он не займет много места. В тоже время его содержимого хватает раз на 10 (плюс-минус).

На тубе есть необходимая информация, так что хранить картонную упаковку нет необходимости.

Крышка легко откручивается, она имеет специальный шип для удаления защитной мембраны.

Одно легкое нажатие и масочка открыта и готова к использованию!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Теперь опробуем ее в деле!

Маска очень густая, светло-розового цвета, с невероятно приятным, нежным ароматом!

Несмотря на свою густоту, она легко распределяется по коже. Консистенция крема, приятный такой, полужирный.

После полного распределения ее можно разглядеть на коже в виде светлых разводов. Но уже через 10 минут, она исчезнет, впитается, насытит кожу всеми полезными элементами, что имеет внутри.

Далее просто смываем ее теплой водой и промокаем лицо полотенцем.

Ощущение легкости, увлажненности, приятный аромат... Все это пошло на пользу мне и моей коже!)

МОЕ РЕЗЮМЕ

Маска для лица "Невинная" от бренда Levrana мне очень понравилась своей нежностью, хорошим эффектом, приятным ароматом!

Рекомендую вам это средство, а также многие другие от бренда Леврана!

______________________________________________________