Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 16:12

Так получилось, что мне всегда больше нравилось проводить ухаживающие процедуры для всех частей тела, чем делать макияж. Конечно же, я и макияжем увлекаюсь, на настоящая красота это ведь не "маскировка", а именно ухоженность, здоровье и свежесть. Поэтому ухаживающие процедуры для меня это особая любовь, я просто обожаю делать маски, скрабы, обертывания...Мне это совсем не лень, наоборот, это наполняет меня энергией и радостью!

Я продолжаю делиться своими впечатлениями о новинках фирмы Levrana и завершающим отзывом будет еще одна маска, которой я пользовалась месяц, чередуя ее с огуречной новинкой.

Герой моего отзыва Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия, ООО "Леврана"

Объем 30 мл

Срок хранения 3 месяца после вскрытия

Стоимость на официальном сайте 200 рублей

Купить можно на официальном сайте прямая ссылка на маску

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чудодейственная формула из сильнейших растительных антиоксидантов добавит наивного обаяния молодости всего за одно применение. Эктоин в комбинации с гиалуронатом и алоэ, стимулируя естественное восстановление клеток, успокаивает и глубоко увлажняет.

Сквалан встраивается в липидный слой, укрепляя его. Вместе с токоферолом разглаживает морщины, повышает клеточный иммунитет. Комплекс масел насыщает кожу питательными веществами, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и подверженной возрастным изменениям.

УПАКОВКА

Вся маски из новой линейки от Levrana имеют схожее оформление, меняется лишь цветовое решение и тема. Эти малышки немного напоминают мне "вкусняшки" Neo Care, такие же веселые и миниатюрные. Вообще, большинство продуктов от Levrana имеют очень оригинальное и запоминающееся оформление.

Картонка не является полноценной коробочкой, это больше напоминает накидку)) Выглядит прикольно. На картонной этикетке есть необходимая информация от производителя, основные данные указаны.

Сам тюбик алюминиевый, он простой белый, а цветное изображение на нем - это наклейка. Несмотря на то, что она бумажная, за время использования она не испортилась. На тюбике тоже есть информация от производителя.

Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв

Крышка из плотного пластика, хорошо завинчивается, за время использования прокрутка не появилась. Она надежная и устойчивая, маску вполне можно хранить стоя, она не падает.

Изначально тюбик запаян, это гарантирует нам, что товар не вскрывался, никто в него не лазил и сроки годности не нарушены. Это, безусловно, плюс!

Мембрана открывается без проблем, на крышке есть острый кончик специально для этого.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Активные ингредиенты:

Ши

Масло ши глубоко увлажняет кожу, делает её более эластичной. Обладает регенерирующими свойствами; активизирует выработку коллагена и липидный обмен, предотвращая преждевременное старение кожи.

Алоэ вера

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

ЗАПАХ

Аромат у маски очень приятный, нежный, легкий и ненавязчивый. В нем есть что-то ягодное и сладкое, чем-то напоминает ягодный йогурт. Я думаю он никого не будет раздражать, довольно спокойный. Совсем не раздражает во время процедуры, после снятия маски остается непродолжительное время, но еле уловимый.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска по консистенции напоминает огуречную из этой же линейки. У нее легкая кремообразная текстура, она легко распределяется тонким слоем.

Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв

Из тюбика выходит колбаской, по текстуре она не жирная, но слегка маслянистая, при касании легко размягчается. Маска однородная, без вкраплений, белого цвета с легким розовым подтоном.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать не чаще 3 раз в неделю.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Маску я использовала примерно 1 раз в 6 дней, чередуя ее с огуречной, получается, что использовала обе маски по разу в неделю. Наносила маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Как и положено, оставляла на 15 минут и после смывала.

Мне нравится такая консистенция маски, ее легко использовать, она хорошо усаживается на кожу, не течет и не капает. Поэтому маску можно наносить на кожу и заниматься своими делами, дискомфорта это не вызовет.

Маска отлично распределяется тонким слоем, во время процедуры не вызывает никаких негативных реакций, не щиплет и не жжет. Есть ощущение, что на кожу нанесен просто крем, более толстым слоем, чем надо.

После нанесения маска заметна на лице, она имеет белый оттенок, розовый подтон не заметен. В процессе впитывания она становится прозрачной, на лице видно просто сильный маслянистый блеск.

Смывается маска без проблем, просто руками и водой. Во время удаления чувствуется легкая маслянистость, но это не критично и все удаляется без проблем. Жирного следа маска на коже не оставляет.

После использования кожа мгновенно свежеет, она напитанная и увлажненная. За месяц использования кожа будто становится более эластичная и в тонусе. Общий тон выравнивается и вид становится ухоженным. За счет напитанности на коже появляется здоровое сияние, мне нравится такой эффект.

За счет увлажнения мелкие морщинки исчезают или становятся не так заметны, а следовательно и общий вид становится свежее и моложе)) Если регулярно применять ухаживающие средства, то отражение в зеркале будет радовать в любом возрасте))

Эту маску смело можно использовать по утрам, чтобы быстренько привести лицо в порядок.

РАСХОД

Маска миниатюрная, всего 30 мл, но и срок годности после вскрытия у нее всего 3 месяца. Я считаю, что такой размер в самый раз, маска не успеет испортиться, а для разнообразия можно иметь несколько масок и чередовать их, тем более у них разные свойства.

В среднем такого тюбика хватит примерно на 1,5 месяца, ведь ее на одну процедуру нужно немного. Если делать ее раз в неделю, то и на все 2 месяца хватит.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Невозможно вернуть время вспять, нет пилюли от старости, даже самая дорогая косметика или укол красоты не сделают из бабушки девушку. Но в наших силах продлить свою свежесть и сделать свой внешний вид ухоженным. Просто не нужно лениться, надо регулярно следить за собой, проводить процедуры красоты. Ведь на женщину не только косметика оказывает положительный эффект, но и сам ритуал красоты на нас влияет благотворно.

Весь месяц я с удовольствием пользовалась масками, да и вообще косметикой, от Levrana, эти новинки пришлись мне по душе!

Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная, однозначно, заслуживает внимания. Это недорогая, но очень приятная маска. Она не пустышка, маска рабочая! Мне понравилась она, а такой мини-формат вообще удобен, ведь ее с легкостью можно брать с собой в дорогу.

Для себя я выделила ряд достоинств данного продукта:

• Хорошая, привлекательная упаковка. Есть необходимая информация от производителя.
  • Надежная крышка, плотно завинчивается, не слетает.
  • Есть контроль вскрытия.
  • Очень приятный аромат.
  • Приятная текстура.
  • Хорошо распределяется. Ложится тонким слоем.
  • Не вызывает негативных реакций.
  • Комфортна в использовании. Не течет и не капает.
  • Легко смывается. Не оставляет жирности и блеска.
  • Хорошо увлажняет.
  • Смягчает кожу, делает ее нежной.
  • Выравнивает тон лица.
  • Делает общий вид свежим.

Для меня у этой маски одни плюсы! Я рекомендую ее к покупке!

Достоинства
  • Кожа нежная
  • Не течет
  • Питает и увлажняет
  • Состав
  • Увлажняет
  • Эффективность
Siberian_girlрекомендует
01.12.2021
Мне тоже больше нравится уход за кожей, чем макияж Smile
02.12.2021
Прекрасная маска. Присмотрюсь.
я хотела такую маску, а ее не было в наличии, действие просто отличное
03.12.2021
Название прикольное у маски. Big smile
03.12.2021
эффект хороший! Smile
05.12.2021
Маски у них хорошие
05.12.2021
Интересненькая!)
06.12.2021
Такую маску не пробовала, но думаю, что этот вариант не хуже других масок из новой линейки)
Тоже хочу попробовать, не первый раз вижу)
08.12.2021
Кожа красиво сияет с этой масочкой)
16.12.2021
Нравятся их составы очень))
26.12.2021
Очень понравилась маска по описанию)
03.01.2022
Маска супер! Люблю, когда эффект уже после 1 применения есть
12.01.2022
Очень симпатичные у них масочки! Эту бы с удовольствием попробовала.