Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 17:21

Привет!

Я люблю тканевые маски для лица всем сердцем. Дома всегда лежит запас из 10-20 штук.

Сегодня хочу поделиться мнением о необычной пузырьковой тканевой маске для лица Eveline bubble face mask.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая - отзыв

✔️ Маска находится в небольшой вытянутой упаковке. Надписи на лицевой стороне на польском.

✔️ Сзади информация на нескольких языках, в том числе и русском.

✔️ Крупным планом состав:

✔️ Объём - 26 мл.

✔️ Производитель - Корея 🇰🇷

💶 Стоимость зависит от места покупки. В "Подружке" - 99 рублей (без акций), на Wildberries ~130 рублей.

Купить можно в любом магазине, где представлен бренд Eveline.

🔹Так как это не типичная тканевая маска, а пузырьковая, способ применения немного отличается. Его можно подробно прочесть если приблизить фото:

🔹Свойства:

• Упаковка легко вскрывается по отрывной линии
  • Внутри лежит лекало, сложенное в 6 раз
  • Ткань лекала плотная, прочная; основа целлюлозная
  • Аромат лёгкий косметический, приятный, практически не ощутимый во время использования

🔹Применение.

Я использовала Eveline bubble face mask после снятия макияжа мицеллярной водой, умывания пенкой и тонизирования кожи. Надела маску на лицо. Сразу же начали образовываться пузырьки.

• Первую минуту их было мало. Я прям Шрэк 😂
  • Через 3 минуты:

⚠️ Держать маску необходимо 15 минут.

• К окончанию процедуры пузырьков стало ТАК много, что они начали падать на шею.
  • После снятия тканевой основы на лице осталась обильная, густая зелёная пена:

Я помассировала кожу пузырьками в течение минуты, а затем смыла тёплой водой.

🌸Моя кожа: комбинированная. Т-зона жирная, особенно летом; с обилием чёрных точек. Есть покраснения на щеках и крыльях носа. Перед КД появляется несколько прыщей. В обычные дни высыпаний нет.

🌟Эффект после использования Eveline bubble face mask.

Пока я держала маску на лице, было ощущение насыщения кожи кислородом. Пузырьки немного покалывали эпидермис, но это было приятно, а не больно.

После умывания остатками пенки кожа стала более плотной, будто защищённой второй кожей. Выровнялся тон, покраснений стало меньше. Появились тонус и подтянутость. Немного сузились поры.

Липкости, плёнки, жирного блеска после маски не было, как и ощущения глубокого увлажнения. Наоборот появилось чувство стянутости. За это снимаю одну звёзду.

🔹Сравнение до и после, возможно, не самое наглядное:

Надеюсь, видно, что цвет лица стал более ровным.

🔹Опыт использования на момент написания отзыва - один раз.

Достоинства пузырьковой тканевой маски для лица Eveline bubble face mask:

• Выравнивает тон кожи
  • Улучшает цвет лица
  • Устраняет покраснения
  • Сужает и очищает поры
  • Тонизирует и подтягивает
  • Приятные ощущения во время использования
  • Обильное образование пузырьков
  • Бюджетная стоимость
  • Отсутствие липкости, жирного блеска и плёнки после использования
  • Качественное лекало

Недостатки:

• Не увлажняет, а наоборот стягивает кожу. Это очень странно, учитывая, что маска пузырьковая.

Результаты после использования пузырьковой маски Eveline bubble face mask мне понравились, жаль только, что маска не увлажняет, как это заявлено производителем.

К покупке рекомендую для очищения и сужения пор, придания лицу ровного тона и чувства тонуса.

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Заходите в гости на Irecommend, мой одноимённый Instagram и Telegram!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Не липкая
  • Очень хорошее лекало
  • Очищает
  • Прикольные пузырьки
  • Сделано в корее
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Слегка стягивает кожу после применения
Frau_Kritikрекомендует
25.06.2020
Действительно жаль, что не увлажняет кожу. Минус для меня существкнный.
25.06.2020
Чего только ни придумают, сейчас модная тема эти пузырьки)
25.06.2020
Такие маски редко когда увлажняют кожу!
Пены действительно капец как много на вид 😁
Пузырьковые продукты уже делают вообще всееее 😁
26.06.2020
И не говори