Опубликовано 24 Май, 2022 - 04:24

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси " Сливочный хлеб " от торговой марки С. Пудовъ.

Заказывала я данную смесь в интернет - магазине Wildberries. Это не первый мой продукт от С. Пудовъ. Я уже пробовала другие хлебные смеси - и мне понравилось.

В этот раз я выбрала несколько вариантов готовых смесей. Среди них и был " Сливочный хлеб ".

У продавца этот товар продаётся по две штуки. Две пачки были хорошо упакованы в полиэтиленовый пакет и скреплены скотчем. Пришёл товар без каких - либо повреждений.

Представлена смесь " Сливочный хлеб " в бумажной упаковке.

Масса продукта составляет 500 г.

Состав данной хлебной смеси:

Готовить из такой смеси хлеб довольно просто. Два рецепта указаны с обратной стороны упаковки. Один - в хлебопечке, другой - в духовке.

Я использую рецепт для духовки. Но подходить тесто я оставляю в мультиварке на режиме " Йогурт / Тесто " ( у меня мультиварка Redmond ). Выпекаю хлеб я также в мультиварке.

Для начала я высыпаю готовую смесь в миску.

Затем добавляю дрожжи, масло и воду. И замешиваю тесто.

Примерно час тесто у меня подходит.

И далее - я с двух сторон выпекаю хлеб, так как в мультиварке выпечку нужно переворачивать.

Получается вкусный, нежный, золотистый и ароматный хлеб. Он не рыхлый, а в меру плотный. И совсем не жёсткий.

Эта готовая смесь " Сливочный хлеб " прям стала моей любимой. Очень вкусный хлебушек получился.

Такую смесь от С. Пудовъ я обязательно куплю ещё.

Anastasia_92рекомендует
24.05.2022
Аппетитный хлебушек у вас вышел! Тоже хочу попробовать эту смесь, так как другие мне понравились)
24.05.2022
Волшебница Яна, спасибо Smile Попробуйте - очень вкусный.