Опубликовано 29 Июль, 2017 - 13:42

В этом году перед поездкой на море мы с мужем решили вооружиться спреем Пантенолом "Скорая помощь", который изготовлен фирмой ООО "АЭРО- ПРО" в поселке Афипском Краснодарского края.

Масса спрея - 130 гр.

Стоимость в аптеке в районе 200 рублей.

Поехав на море, мы надеялись, что в этот раз не сгорим на солнце, соблюдая безопасное время препровождения на берегу (до 10 часов утром и после 17 вечером). Но однажды, задержавшись до 11 часов утра, кожа все-таки подгорела. Да и в первые три дня мы применяли лосьон от загара, а потом перестали и кожа все же покраснела. Вот тогда мы и вспомнили про спрей Пантенол и стали его наносить на тело.

Перед нанесением тюбик нужно очень хорошо встряхнуть и распыляется он в виде пенки. Распределяется очень легко. А в момент разбрызгивания процесс мне напомнил огнетушитель. Такие же звук и пена Smile

Результат мне очень понравился, пользовалась им на море и по возвращении домой еще пару дней. А на лицо я наносила крем пантенол, потому что спрей наносить на лицо не очень удобно, можно попасть в глаза. С кремом такого не будет.

Я очень обрадовалась тому, что моя кожа не облезла после поездки на море, а покраснение кожи просто перешло в красивый оттенок загара.

Так что Пантенол помог и я его рекомендую к использованию. Теперь обязательно всегда его буду брать с собой на море.

Достоинства
  • + не дорогой
  • Помогает от ожогов
ChGVрекомендует