Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 18:42

Доброго дня, дорогие девушки!

Хочу рассказать о минеральной детокс-маске Vichy с древесным углем для очищения кожи, подверженной агрессивному воздействию окружающей среды.

Состав маски.

Для жирной кожи очищающие маски прекрасно подходят. А как быть, если у тебя возрастная кожа, склонная к сухости?

Большинство очищающих масок могут сушить и без того сухую кожу. При застывании маска превращается в "потрескавшуюся пустыню".

Детокс-маска Vichy с древесным углем и каолином содержит минерализующую термальную воду вулканического происхождения.

Маска сразу после нанесения.
Маска через 5 минут после нанесения. Видно, что маска кожу не иссушила.

Наношу маску на чистую кожу тонким слоем и оставляю на 5 минут. Идеальная маска для ленивых и для тех, у кого мало времени. За это время маска не иссыхает, ее внешний вид практически не изменился. Я чувствую легкий эффект свежести, "холодка", но чувство жжения я не ощущаю. Маска хорошо и довольно быстро смывается теплой водой.

Маску необходимо применять 1-2 раза в неделю.

После того как маска смыта, кожа стала более посвежевшей, ощищенной и ровной, гладкой, приятной наощупь. Мне даже кажется, что маска немного выбеливает кожу, убирая тусклость. Кожа абсолютно не сохнет, нет чувства стянутости, нет покраснений и шелушений, по ощущениям даже будто увлажнена. Но после применения маски я всегда использую увлажнящие средства. Аллергических реакций и дискомфорта у меня детокс-маска не вызвала.

Расходуется маска экономно из-за того, что наносить ее надо тонким слоем, а не толстым.

Запах у маски травяной, медицинский, но аромат легкий и несильно ощутимый.

Рекомендую женщинам и девушкам с сухой кожей. Отличная маска! Самое главное для меня - кожу не сушит! Я полностью довольна результатом.

Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Бодрит и приводит в Тонус
  • Выравнивает рельеф
  • Занимает мало времени
  • Легко удаляется
  • Не раздражает кожу
  • Спустя время не стягивает нежную кожу !
  • Экономична
Agolenkaрекомендует